Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

АйПиФормат о компании

АйПиФормат

ООО "АйПиФормат"

Телефон: +7(4722) 500-493
Адрес: г. Белгород, пер. 5-й Заводской, д. 9

 

Услуги:


ООО "АйПиФормат" (г. Белгород, Россия) является поставщиком пассивного телекоммуникационного оборудования для монтажных организаций, строителей ВОЛС и компаний, осуществляющих оптовую торговлю по данному направлению. Мы специализируемся на разработке, производстве и поставке в адрес заказчика антивандальных боксов, оптических распределительных боксов и панелей, кросс-систем, офисных телекоммуникационных шкафов и ящиков, ВОК, оптических шнуров и аксессуаров, а также телекоммуникационного оборудования.

Мощная производственная база металлообрабатывающих заводов, представителями которых является ООО «АйПиФормат», собственное конструкторское бюро, постоянное наличие на складе серийных изделий и отлаженная работа транспортно - логистического отдела – всё это позволяет оперативно осуществлять поставки серийных изделий а также оборудования любого нестандартного металлического конструктива в адрес заказчика в кратчайшие сроки и в любом объёме.

В последнее время ООО «АйПиФормат» ввел в ассортиментную линейку предлагаемых к реализации металлокорпусных изделий новый продукт - Шкафы распределительные электротехнические производства киевского завода «Евроформат». Данная продукция европейского уровня качества, отвечающая всем требованиям самого взыскательного заказчика, с выходом на российский рынок сразу же смогла составить достойную конкуренцию продукции известных европейских брендов.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров