Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Алас о компании

Алас

Компания "Алас"

Телефон: +7 (495) 416-6001
Адрес: г.Москва, ул. Ивана Франко, дом 18, корпус 1

 

Услуги:


Компания АЛАС осуществляет комплексные поставки систем постоянного тока финского концерна EFORE для электропитания телекоммуникационной аппаратуры. Мы поставляем широкий модельный ряд ИБП постоянного тока.Качество нашей продукции проверено временем.Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и функциональных возможностей.

 

Отзывы:

  • 29.07.12 23:22 Евген
  • Re: Алас - Компания "Алас" Я искал определенную модель батареи одного жостаточно известного производителя (марку не пишу, чтобы не было рекламы или антирекламы). Обратился в АЛАС (причем по рекомендации, очень хорошо отзывались) но когда позвонил, чтобы уточнить, оказалось, что в наличии этой модели нет, но есть другой вариант, аналогичный, причем он обойдется гораздо дешевле. И в итоге, я согласился и очень сэкономил. Аналог действительно идеально подошел, все показатели совпали. А работники магазина молодцы, очень помогли, причем не стали "втюхивать" что-нибудь подороже.Доставили быстро!
  • 19.07.12 11:33 Марк
  • Re: Алас - Компания "Алас" Заказывал стабилизатор для загородного дома и аварийный генератор. Сам в них ничего не понимаю, спасибо "АЛАС", специалисты грамотные и все сделали за меня: подобрали, привезли, установили и обеспечили наладку.Понравилось отношение к клиенту, с момента обращения понял, что здесь работают профессионалы. Спасибо менеджеру Александру, сопровождавшему мой заказ.По ходу сотрудничества с компанией АЛАС немного стал разбираться в подобного рода технике, теперь могу с умным видом советовать друзьям то, что сумел запомнить. Конечно же, со ссылкой на АЛАС) \Спасибо.С Уважением. Марк Савенков.
  • 11.07.12 23:19 Вениамин27
  • Re: Алас - Компания "Алас" Соглашусь с предыдущим комментарием - компания граммотно подошла к сопровождению клиента на всех этапах сделки. Порадовала компетентность менеджеров - подобрали оборудование в соответствии с нашими потребностями.Мы с друзьями заказывали в этой компании стабилизаторы Volter для наших коттеджей. Не ожидали, что пуско-наладочные работы будут осуществлять специалисты столь высокого уровня. Впечатления исключительно положительные.
  • 09.07.12 22:22 Вадим Сергиенко
  • Re: Алас - Компания "Алас" С данной фирмой сотрудничаем достаточно давно, заказывали в компании АЛАС систему бесперебойного питания для нашего дата-центра.
    Понравилось ответственное отношение к делу, менеджер дал развернутую консультацию по всему модельному ряду, в результате сделали выбор в пользу ИБП GE Digital Energy SG Series.
    Оборудованием довольны, как и соблюдением компанией АЛАС условий договора, сроки поставки соблюдены в точности.
    Спасибо!

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров