Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

БизнесСвязь о компании

БизнесСвязь

ООО "БизнесСвязь"

На рынке с 2006 года

Телефон: +7 (812) 436-0777
Адрес: г.Санкт-Петербург,ул. Боровая, д. 47, корпус 2, офис 203

 

Услуги:


Общество с ограниченной ответственностью "БизнесСвязь" является молодым оператором на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания была учреждена в мае 2006 года.

Наша стратегия: мы нацелены на дальнейшее усиление позиции Компании на рыке Северо-Западного региона и развитие собственной сети связи.
Услуги телефонной связи
ООО "БизнесСвязь" предоставляет услуги присоединения на местном уровне для операторов связи на территории Санкт-Петербурга. Точка присоединения организована по адресу: ул. Боровая д.57.

Тарифная политика нашей компании отличается гибким подходом к потребностям наших Партнеров и предусматривает различные виды тарифных планов.

Предоставление в аренду каналов связи
ООО "БизнесСвязь" предоставляет своим Партнерам в аренду каналы связи с использованием технологий ATM и SDH на всем Северо-Западном Федеральном округе.

Предоставление доступа в сеть Интернет
Предоставление доступа в сеть Интернет ООО "БизнесСвязь" оказывает услуги по предоставлению доступа к сети Интернет на скоростях до 100 Мбит/c с интерфейсом Ethernet. Доступ в сеть Интернет осуществляется по выделенной линии (ВОК).

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров