Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

DTS о компании

DTS

ООО "ДТС" DTS

На рынке с 1999 года

Телефон: +7 (495) 741-7017
Адрес: г.Москва, Озерковский переулок д.3

 

Услуги:

Другие услуги:
ВОЛС


DTS динамично развивающаяся компания на протяжении 10 лет. Интегратор и сертифицированный поставщик телекоммуникационных сервисов.
| Цель работы: вывод на рынок ряда традиционных и инновационных телекоммуникационных сервисов и услуг.

| Ресурсное обеспечение - собственная обширная высокоскоростная волоконно-оптическая SDH сеть на территории г. Москвы и Московской области, собственные технологические площадки, автономные системы, коммуникационные узлы, непосредственное присутствие на Московской Международной Телефонной Станции, тесные партнерские отношения с более чем 1300 Операторами связи в России и за рубежом.

| Техническая поддержка обеспечена отлаженным механизмом информационно-технического сопровождения комплексов программно-аппаратных решений.

| Решения основаны на принципах тесного и взаимовыгодного сотрудничества. Мы предоставляем своим Клиентам и Партнерам целый комплекс телекоммуникационных решений «под ключ», гибкую ценовую политику и персональный подход к обслуживанию. Для этого используется весь спектр коммуникационного оборудования, программного обеспечения, богатый опыт в реализации коммуникационных проектов, оптимальные ценовые и технологические решения поставленных задач.

 

Отзывы:

  • 03.05.14 00:31 Альберт
  • Re: DTS - ООО "ДТС" Компания отличная, подключают в короткие сроки. Очень привлекательные цены, хорошая работа интернета меня радует. Монтажник есть у них Михаил отличный профессионал своего дела...
  • 26.10.11 17:46 Денис
  • Re: DTS - ООО "ДТС" Провайдер работает хорошо. Подключили целый офис. Конечно, хочется побыстрее, но зато все было сделано в срок. Работают оперативно - соответственно и цены. Меня устроило соотношение цены и скорости подключения.To Эд: Действительно, менеджер звонит и узнает все ли нормально. И монтажники приезжали не целой бригадой раздолбаев, а сделали все 2 человека и уехали. Складывается впечатление, что Эд - это просто конкурент-неудачник. Вы наверное думаете, что и Медведев сам пишет себе в Twitter рекламируя себя:)
  • 05.03.11 20:24 Эд
  • Re: DTS - ООО "ДТС" Складывается такое ощущение,что предыдущее сообщение написано сотрудником компании ДТС, а именно неким Дмитрием Трофимовым (который там типа главный). Я хорошо знаю работу этой компании. И из всего написанного там нет ни слова правды, за исключением выставления счетов, поскольку хотят сорвать денег побыстрее. Договора с людьми в самом лучшем случае заключаются в течении трех дней, бывает что это тянется и несколько недель. Бывает что через пару недель люди начинают узнавать о договорах которые еще не готовы, их просто никто не делал и делать особо не спешат. Касаемо того что приезжают на следующий день и все делают - тоже ложь. Никто и пальцем не шевелит, пока на счет фирмы не поступают деньги в полном объеме. Да и после поступления денег рассчитывать сразу на выезд специалистов не стоит. В компании всего лишь 2,5 монтажника на все существующие объекты. Качество работ тоже оставляет желать лучшего, за частую у ребят в наличии просто нет необходимых инструментов и материалов. Да и как правило еще неоднократно возвращаются чтоб что-то доделать или переделать заново. Из офиса тоже никто никогда звонить не будет и узнавать все ли работает и все ли устраивает - это всего лишь миф. Да и звонить некогда поскольку чаще всего звонят недовольные клиенты что опять что-то не работает или сломалось. Но оперативной помощи тоже не получают поскольку все эти звонки обрабатывают всего лишь 2 человека - главный инженер и сисадмин. Так что про заботу о клиентах можно забыть.
    Цены далеко тоже не самые выгодные.
    Вобщем если хотите добавить себе головной боли - то провайдер ДТС то что нужно.
    И все описанное мной это не выдумка. Так в действительности работает эта компания.
  • 07.06.10 13:16 Александр.
  • Re: DTS - ООО "ДТС" провайдер отличный,качество интернета и телефонии супер,цены не дорогие.все делают во время. мне нужен был инетернет и телефония в новый офис.
    нашел компанию ДТС,позвонил им в офис, мне сразу же на мою электронную почту выслали их нии расценочки,когда определился с тарифом , в тот же день выслали договр и счетик, когда оплатил на следующий день приехали их нии инженеры и меня подключили, через несколько дней позвонил их ний менеджер и узнал все ли в порядке, все ли устраивает. заботяться о своих клиентах!!!через месяц решил их ний интернет подключить к себе домой,все так же оперативно сделали,так же и у них подключил и телевиденье. вообщем могу сказать что я очень доволен этим провайдером, скорость не падает,цены не ломят, ни одного дня не было обрыва связи в офисе, дома не было.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров