Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Экотелеком о компании

Экотелеком

ЗАО "АЛЬТАГЕН" Экотелеком

На рынке с 2000 года

Телефон: +7 (499) 505-55-55
Адрес: г. Москва, ул. Давыдковская , дом 3, офис «Экотелеком»

 

Услуги:


Компания Экотелеком® (ЗАО «АЛЬТАГЕН») — оператор связи, обладающий лицензиями. С сентября 2000 года мы оказываем услуги широкополосного доступа в Интернет в Московском регионе. С момента основания компании спектр предоставляемых услуг постоянно расширялся и на данный момент мы готовы предложить нашим клиентам полный комплекс услуг Triple play (Интернет, телевидение, цифровая телефония).

Бренд ЭКОТЕЛЕКОМ® создан для позиционирования на рынке компании, специализирующейся на обеспечении телекоммуникационными услугами вновь возводимого жилья, жилья бизнес-класса и коттеджных поселков в Московской Области.

Основные фирменные отличия ЭКОТЕЛЕКОМ ®:

* Предоставление полного комплекса услуг Triple Play;
* Применение самых новейших и высокопроизводительных телекоммуникационных технологий, обеспечивающих скорость и надежность соединения, отвечающую всем требованиям современности;
* Конкурентоспособные цены;

Высококвалифицированная команда профессионалов, отобранных для коллектива «Экотелеком», обладает уникальным опытом по предоставлению полного цикла услуг с учётом требований, предъявляемых к качеству жилья бизнес-класса.

«Экотелеком» успешно справляется с задачами по предоставлению услуг связи в районах любой отдалённости, повышению престижности приобретения жилья и проживания в районах предоставления наших услуг, повышения качества жизни в индивидуальных домах с применением технологий «умного дома» и «умного посёлка», увеличению эффективности работы эксплуатирующих организаций и управляющих компаний.

 

Отзывы:

  • 21.09.17 21:00 Verra
  • Re: Экотелеком - ЗАО "АЛЬТАГЕН" недавно снова обращались в Экотелеком по поводу проблемы со скоростью. По вечерам стала ощутимо падать скорость, а поскольку все же интернетом пользуемся именно по вечерам, то это ен прошло не замеченным. составили заявку, пришел мастер (через неделю, но это единственная дата, которая у нас "совпала", чтоб и мы были дома). оказалось микроповреждение кабеля, кабель поменяли и всё опять круто. спасибо Экотелеком!
  • 02.07.16 14:26 Verra
  • Re: Экотелеком - ЗАО "АЛЬТАГЕН" у "экотелеком" начались обновления! наконец-то изменили тарифы! и добавились новые услуги (ТВ). перешла на комбинированный тариф. а вот смс-оповещения стали платными! но мне как-то без надобности, потому что оплатила по абонементу на весь год (с экономией и напоминания про оплату не актуальны. ждем новых приятных изменений! так держать!
  • 07.06.16 05:21 Alex75
  • Re: Экотелеком - ЗАО "АЛЬТАГЕН" собирался подключить интерактивную "смотрешку" в экотелеком, пока раздумывал - появились новые тарифы. решил перейти ан комбинированый - интернет+тв. 60 мбит/сек и 105 канало - 599 руб. так вот интерактивное тв. нам очень нравится - я дома телек смотрю, жена на даче сидит тоже тв смотрит с того же аккаунта, хотя она уже не в домашней сети. оч удобно. отпала необходимость чот специально для дачи подключать.
  • 06.05.16 23:59 passion777
  • Re: Экотелеком - ЗАО "АЛЬТАГЕН" Одни говорят одно, другие - другое. Так стоит ли подключать???
  • 01.03.16 02:58 Alex75
  • Re: Экотелеком - ЗАО "АЛЬТАГЕН" некоторое время было несколько аварий подряд (несколько мес. назад), в т.ч. у нас в люберцах не было интернета. было много негативных отзывов в сети, читал и растраивался зачем я вообще подключился к экотелеком). но в последнее время хорошо интернет работает, передумал отключаться.
    пользуюсь интернетом часто ночами скачиваю фильмы, играю в игрушки. скорость достойная.
  • 19.02.16 23:11 Аня
  • Re: Экотелеком - ЗАО "АЛЬТАГЕН" я уже читала тут отзывы и тоже хотела написать про то, что плохой сервис и переназначали приход мастера. но потом мне было лень зарегистрироваться ради жалобы и я оставила затею. мы подключились в декабре, подавали заявку в середине мес и нам действительно переносили дату и не сразу перезвонили потом. но сейчас мы уже пользуемся почти 2 мес, вроде бы все устраивает. и хотим подключить НТВ+ у них тоже, но вот про эту услугу я почти не нашла отзывов. если НТВ+ им доверяет подключать,то значит не может быть ужас-ужас, обычно в интернете пишут только про то что не нравится, наверное следует считать что раз плохих отзывов про нтв+ нет, то все довольны!
  • 01.02.16 02:24 Ларсен
  • Re: Экотелеком - ЗАО "АЛЬТАГЕН" у нас не было особого выбора к кому подключиться, только два оператора. выбрали экотелеком из-за акции, как наверное и все в подъезде. но потом не пожалели. единственное что огорчает это что были аварии, интернета не было несколько часов, а вместе с ним вырубался и домашний телефон (тоже от экотелекома). но это произошло не вине провайдера, а по милости доблестных дорожных служб или как их там, кто вечно все роет и копает.
  • 21.09.15 02:16 Gusik
  • Re: Экотелеком - ЗАО "АЛЬТАГЕН" не поленился зарегиться чтоб сказать, что оператор НОРМАЛЬНЫЙ!!! я не знаю, может, нам так повезло с ним, адругим районам нет, но у нас все ок! скорость шикарная и отдельное спасибо за НТВ+, потому что я давно на него зарился, и вот купил нормальный телик, пожключил с экотелекомом и это реально бомба. телевизор не смотрел лет 5, а тут стал забывать уже про интернет, торенты и онлайн кинотеатры. смотрю как приклееный. короче всем советую подключать интернет и нтв, это того стоит.
  • 22.06.13 00:21 Елена
  • Re: Экотелеком - ЗАО "АЛЬТАГЕН" Друзья, всем добрый вечер!!!Хочу Вас всех предупредить, о том, что будьте осторожны, когда компания "Экотелеком" - ЗАО Альтаген будет устанавливать интернет в вашем доме!20 марта во время рабочего дня, ориентировочно около 14 00 мне позвонили соседи, которые живут со мной на одной лестничной клетке и сообщили, что у них со всех люстр, розеток, стен льется вода, и что скорее всего у меня происходит тоже самое. К сожалению, оперативно приехать домой я не смогла, прошло еще несколько часов пока я доехала. Открыв дверь, я увидела огромные лужи воды на полу, мокрые стены со свисающими кусками обоев, подтеки и надувшиеся части обоев около каждого выключателя и розеток, мокрые потолки. Место, где я сплю, это не матрас, а одна большая лужа. Ванная, туалет, коридор, кухня, комната все было залито водой! Сыростью пахло так сильно, что находится в квартире было не возможно. Свет конечно, сразу выключили, чтобы не дай бог никого не убило. И я и мои соседи с нашего этажа были не единственные жертвы. Весь этаж и еще два этажа ниже пострадали. По словам очевидца, который поняв что происходит побежал на чердак, и что он там увидел, конечно много воды и представителей компании "Экотелеком" - ЗАО Альтаген, которые не смотря на все происходящее продолжали устанавливать свое оборудование, их совершенно не смутило, что по их вине течет вода, они оказали механическое воздействие на трубу в результате чего лопнул кран с горячей водой и произошло все о чем я написала выше. Затем они просто уехали. Уехали и все! Никто из этой компании даже не попытался найти людей живущих в нашем доме, которых они затопили и хотя бы поинтересоваться, что произошло! Они просто скрылись с места "преступления", и конечно никаких компенсаций! Так что дорогие друзья, будьте бдительны и не пускайте проводить никаких работ на ваших чердаках и подвалах эту компанию!
  • 20.12.12 18:19 Profile
  • Re: Экотелеком - ЗАО "АЛЬТАГЕН" Самый не добросовестный провайдер.
    Постоянные проблемы, которые решаются по несколько недель, абоненты сидят без интернета.
    Звонить в службу технической поддержки просто бесполезно, неквалифицированные сотрудники, которые не могут дать ни одного ответа о проблеме, могут только принимать заявки, которые в результате остаются без ответа. Менеджеры игнорируют абонентов. Такого хамского отношения к абонентам и таких не качественных услуг, ранее встречать не приходилось.Предупреждаю всех жителей Красной Горки и других районов, где данный подрядчик предлагает свои услуги. Если не хотите в самый нужный момент оказаться без интернета на неопределенный срок, выбирайте других провайдеров.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров