Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

ЭЛОУН-СВЯЗЬ о компании

ЭЛОУН-СВЯЗЬ

ООО "ЭЛОУН-СВЯЗЬ"

На рынке с 2003 года

Телефон: +7 (4912) 93-49-90
Адрес: город Рязань, ул. Высоковольтная, д. 40, офис, 20

 

Услуги:

Другие услуги:
IP-телефония


Рязанская компания, интернет провайдер "Элоун-связь" на рынке услуг по организации высокоскоростного доступа в Интернет и подключения к сетям IP- телефонии ведет свою работу с 2003 года.
Принцип IP-телефонии за эти годы остался неизменным. После компрессии голосовой сигнал передается по цифровым сетям, на выходе снова преображаясь в голос. А вот качество подобного вида связи за счет использования более современной аппаратуры выросло на порядок.
Второе направление в работе ООО "Элоун-связь" - предоставление доступа в Интернет по технологии ADSL (проводная связь) и по радиоканалу Breeze Max. Если с технологией ADSL пользователи глобальной сети Интернет в основной своей массе уже знакомы (главные ее преимущества - сжатые сроки подключения и доступные цены), о Breeze Max стоит рассказать отдельно. На радиоканал, в отличие от проводной связи, не оказывают влияния ни погодные условия, ни даже возможный обрыв проводов на центральной магистрали. Словом, "не страшны ему ни дождь, ни слякоть", никакие другие природные или техногенные катаклизмы. Подключение к радиоканалу Breeze Max может быть осуществлено даже в новых районах, где на момент ввода дома в эксплуатацию не предусмотрено иных средств связи. Специалисты компании устанавливают оборудование на крыше дома (антенный блок) и: все, что остается - это провести "разводку" проводов по квартирам.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров