Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Флай Телеком о компании

Флай Телеком

ООО "Флай Телеком"

Телефон: +7 (495) 373-0723
Адрес: г. Москва, Дегунинская ул. 1 кор. 4 офис 508

 

Услуги:


Компания "Флай Телеком" это надежный партнер в сфере телекоммуникационных услуг.
Индивидуальный подход, лучшие тарифы и наш опыт позволяют в кратчайшие сроки обеспечить Вашей компании надежную связь.
Разнообразный спектр услуг, оперативная техническая поддержка и быстрое решение сложных вопросов Вас приятно удивят.
Помните - качественная связь ключ к успеху Вашего бизнеса!
Наши тарифы:
Безлимитный 10 Мбит - 5000 + НДС
Безлимитный 20 Мбит - 8000 + НДС
Безлимитный 30 Мбит - 12000 + НДС
Безлимитный 40 Мбит - 15000 + НДС

 

Отзывы:

  • 20.09.15 08:13 sadovnik.e
  • Re: Флай Телеком - ООО "Флай Телеком" Добрый день. Отзыв меня попросили написать. Сидим на Дмитровского шоссе, в бизнес-центре, где единственный провайдер - монополист. На момент подключения, уже работали с другим провайдером, который предоставлял услуги по радио, но качество связи нас не устраивало. Руководство дало команду найти резервный канал. Сайт ООО "Флай Телеком" нашли в интернете. Подключили быстро, в течении пары дней. Дали бесплатный тест - около двух недель. Дали статический "белый" ай-пи. Планировали использовать их канал как резервный. После двух недель теста, было принято решение о замене основного канала на канал от "Флай Телеком". А через месяц, отказались от другого оператора полностью. Работаем около полугода, за все время было два небольших перерыва связи, одно связанное с перенастройкой оборудования, второе - аварийное. Скорость дают честную. Проблемы решают быстро. Впечатление - положительное.
    P.S. По поводу предыдущего отзыва:
    Уважаемый автор. Перед тем, как писать такую ерунду - почитайте законодательство в области связи. "Придти" к вам, может только "РОСКОМНАДЗОР", и то, только по решению суда. Никакие сотрудники МВД, ни тем более, Ростелеком, придти к вам не могут, это не их юрисдикция, а тем более изымать договора.
  • 11.09.15 12:00 АнатолийП
  • Re: Флай Телеком - ООО "Флай Телеком" К нам офис пришли люди из Ростелекома по их антенне. Замеряли какими-то штуками сигнал, мы им сказали с какого дома они "стреляют". Нам это человек из Флая при подключении сказал. С ними был сотрудник МВД, который дал запрос на копию договора.Мы планируем отключаться, никому не советуем с ними работать. Странный провайдер.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров