Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Инел-Дата о компании

Инел-Дата

Компания "Инел-Дата"

Телефон: +7 (495) 755-9551
Адрес: г.Москва, ул. 2-я Черногрязская, д.6

 

Услуги:


Компания "Инел-Дата" - поставщик компьютерного и телекоммуникационного оборудования, услуг системной интеграции.

Спектр услуг, предоставляемых компанией, включает проектирование, разработку, монтаж и сопровождение проектов по созданию и модернизации телекоммуникационных сетей и информационных систем для коммерческих предприятий и государственных организаций.

Компания "Инел-Дата" осуществляет поставку всего спектра компьютерного и телекоммуникационного оборудования ведущих российских и зарубежных производителей, абонементное сервисное обслуживание компьютерной техники.

 

Отзывы:

  • 21.06.12 10:04 Foliant100
  • фирма-кидала, отсутствует в каталогах, чтобы не было отзывов нашёл в прайс-ру системную плату. позвонил. мне сказали, что такая плата есть и по точной цене. я спросил про гарантию. мне сказали, что без гарантии и даже двух недель не дают. хотя, товар ценой 750 рублей. когда я напомнил про закон, мне сказали, что платы в наличии нет.
    очень похоже на фирму-замануху, что подтверждает предыдущий отзыв.
  • 06.09.11 21:21 iva97
  • Re: Инел-Дата - Компания "Инел-Дата" Купил в компании Комплект автомобильного компьютера Excilon CarPC.Вышел из строя монитор.По гарантии могу сдать только лично в руки сотруднику у которого покупал и никак иначе (Приступа Андрей).Связаться с ним возможности нет.То в командировке,то у начальника,то на обеде.Сотового телефона не дают.Оставляю телефон секретарю -никто не перезванивает.Электронной почты организация не имеет,так что пожаловаться руководству вожмржности нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров