Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

КантриКом о компании

КантриКом

ЗАО "КантриКом"

На рынке с 2001 года

Телефон: +7 (495) 782-1111
Адрес: г.Москва, улица Тверская, дом 9, строение 4

 

Услуги:


Сегодня ЗАО «КантриКом» является оператором связи, предоставляющим весь спектр новейших телекоммуникационных услуг как корпоративным пользователям, так и пользователям физическим лицам. Уникальная техническая база, а также полный комплекс лицензий на предоставление услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, телематических услуг и услуг передачи данных обеспечивает компании дополнительные преимущества на рынке и позволяет самостоятельно реализовывать проекты по телефонизации объектов любой сложности.

 

Отзывы:

  • 16.05.13 13:09 Promelectrica ru
  • Re: КантриКом - ЗАО "КантриКом" Долго изучал предложения на рынке, остановился на "КантриКом". Известный оператор, тарифы интересные. Подключился. Пока все нормально, надеюсь, не подведут и в будущем.пользуюсь 3 года - нет позитивных впечатлений. то связь пропадает то смс приходят - вам звонили. Операторы твердят у нас все отлично мы мега компания. К жалбам ровнодушны
  • 09.04.12 17:23 интересненько
  • Re: хищение денег Указанная компания производит ежедневные хищения денег с моего телефона 8 499 340 3090Как выяснилось, вашей компанией неоднократно осуществлялись некорректные списания с моего счета. например 18.03 списание за звонок в узбекистан произведено по ставке 16 руб вместо 3х, звонок по россии 4 руб. вместо 1.50. только за 2 дня было украдено более 400 рублей.Более того, распечатка показывает данные явное не соответствующие действительности. Так согласно ей 17 марта в середине дня мой баланс был якобы поло жильным, хотя на самом деле номер был заблокирован, что и привело к необходимости положить туда деньги.Максим, а позвольте полюбопытствовать - какой именно у вас тариф?
  • 21.03.12 00:17 Максим старыгин
  • хищение денег Указанная компания производит ежедневные хищения денег с моего телефона 8 499 340 3090Как выяснилось, вашей компанией неоднократно осуществлялись некорректные списания с моего счета. например 18.03 списание за звонок в узбекистан произведено по ставке 16 руб вместо 3х, звонок по россии 4 руб. вместо 1.50. только за 2 дня было украдено более 400 рублей.Более того, распечатка показывает данные явное не соответствующие действительности. Так согласно ей 17 марта в середине дня мой баланс был якобы поло жильным, хотя на самом деле номер был заблокирован, что и привело к необходимости положить туда деньги.
  • 02.12.11 11:31 Пользователь серии Ху.
  • Re: КантриКом - ЗАО "КантриКом" Тема, тема.
    Недавно вышел у них новый тариф "2012" на базе Билайн.Стоит он конечно дорого - 99999 рублей, говорят - типа мажорный, но ничего мажорного нет, приобрел данный тариф неделю назад и все ровно Прикол тут следующий - платишь 79 999 рублей и получаешь тариф, согласно которому можешь названивать по Москве и МО бес.. конечно))Надеюсь, что компания не свалится седня-завтра, все таки 10 лет работы, это признак хоть-какого-то долголетия.Не скажу что дорого, лишь на первый раз. Мне по ходу работы приходится очень много звонить. Ну ооочень много... В месяц около 12 тысяч уходит (был на Мегафоне). А так - экономия идет, если конца света не будет, сами можете подсчитать.А оставшиеся 20 000 рублей идут на скидку для покупки смартфона. Там по акции продаются смартфоны, из 99 999 рублей 20 000 идут на скидку смарта. Остается доплатить 3-4 тыщи на Ай-Фон 16 Гб. Или Самсунг. Ну там на выбор в общем.Что могу сказать по связи? В целом доволен. Глюков и багов в виде эха, обрывов и недозвонов нет. Такой-же рабочий онлайн-кабинет, уже навесил на один номер еще два. Да, кстати, там при оформлении дается возможность выбрать номер среди красивых. Короче, типичный бизнес-тариф, либо тариф для болтливых, и, все таки, экономных.
  • 16.11.11 12:52 Алёкальщик
  • Re: КантриКом - ЗАО "КантриКом" mulka ну вы хоть как-то аргументируйте, а то тролльнули и в кусты)))
  • 12.11.11 20:39 mulka
  • Re: КантриКом - ЗАО "КантриКом" дорогие мои, как можно было заметить пристутствуют только положительные отзывы. а на самом деле ничего хорошего
  • 10.11.11 17:47 Радостный
  • Re: КантриКом - ЗАО "КантриКом" Кстати говоря, у "КантриКом" (бренд "Алло Инкогнито") появился новый вечный безлимитный тариф "2012", на базе "Билайн".
    В нем нет абонентской платы, которую приходится отдавать ежемесячно, а оплата производится только один раз – при подключении. После этого абонент может неограниченно звонить на все номера Москвы и Московской области совершенно бесплатно.И еще - В связи с тем, что «Алло Инкогнито» исполнилось 10 лет, с 1 по 30 ноября все подключившиеся к тарифу «2012» получают щедрый подарок – скидку 20 000 рублей при покупке любого смартфона. Например, покупка iPhone обойдется вам на 20 000 рублей дешевле (при условии одновременного подключения тарифа «2012»). Так что выбор оператора, я думаю, очевиден
  • 16.09.11 11:02 Алёкальщик
  • Re: КантриКом - ЗАО "КантриКом" Очень приличная связь, а главное дает возможность использовать сразу несколько номеров. не нужно в офис брать какие-то дополнительные мини АТС-установки, прописал на сайте номера для переадресации - и все, дело в шляпе.Мы когда сайт фирмы открывали, долго думали, прописывать один номер или сразу все? В итоге думанья залезли в Нет и нашли инфу о "Алло инкогнито". Честно говоря смутили высокие цены, но дело себя оправдало в полной мере. Один единый номер, при правильно подобранном тарифе деньги расходуются ровно, связь качественная.В роуминге правда не пользовались, по отзывам довольно дешево выходит.
  • 15.09.11 16:41 Очкарик
  • Re: КантриКом - ЗАО "КантриКом" Действительно, КантриКом очень надежная компания, предоставляющая качественную связь.Использую тариф "2012" и не нарадуюсь: раз оплатил и все, больше никаких проблем! И Интернет хороший))
  • 11.08.11 12:32 Николай Петров
  • Re: КантриКом - ЗАО "КантриКом" использую тариф "Мега 99", уже больше года назад подключился к "Алло инкогнито", очень всем доволен. много фишечек разных, которые облегчают жизнь в разы. я всегда на связи, что при моей работе крайне необходимо. а главное не нужно заморачиваться, какой номер оставлять для связи, даю этот короткий номер, а с него уже звонки переадресовываются туда, где я нахожусь. очень круто, если в двух словах

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров