Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Коминтел о компании

Коминтел

Компания "Коминтел"

Телефон: +7 (3466) 455-126
Адрес: г.Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д.6

 

Услуги:


«Коминтел» входит в группу компаний «Мультирегион» (торговая марка «Мультинекс»). Все операторы, входящие в группу, располагают широкополосными интерактивными кабельными сетями и предоставляют услуги кабельного телевидения и широкополосного доступа в интернет, а также целый ряд смежных услуг на собственных сетях. В настоящее время операторы кабельного телевидения, входящие в состав группы «Мультирегион», работают во всех федеральных округах; в 20-ти регионах, более чем в 35 городах России.

Компания «Коминтел» начала деятельность по предоставлению услуг кабельного телевидения в г. Нижневартовск со дня своего основания в марте 2000 года. В Тюмени деятельность компании началась в 2001 году, а в августе 2002 года к сети кабельного телевидения были подключены первые абоненты. В ноябре 2007 года «Коминтел» впервые представил услугу Цифровое ТВ в городах Тюмень, Нижневартовск, Ноябрьск. Декабрь 2008 года стал месяцем запуска новой высокотехнологичной услуги — Телевидения Высокой Четкости в тюменском филиале.

Деятельность компании регламентируется государственными лицензиями на трансляцию программ по сети кабельного телевидения и осуществление телевизионного вещания.

Для предоставления услуг используется головное и магистральное оборудование признанных лидеров в данной отрасли — Teleste, WISI, Scientific Atlanta, Barco. Партнерами компании являются крупнейшие российские компании: General Sattelite, Aquarius Data, Контур-М; большинство российских телекомпаний: «Первый», «НТВ», «ВГТРК» и многие, многие другие.

Сегодня «Коминтел» — крупнейший в Западно — Сибирском регионе России провайдер услуг кабельного телевидения. В настоящий момент услуги компании (Кабельное ТВ, Цифровое ТВ, HD TV, Интернет) предоставляются во многих городах юга и севера Тюменской области (Тюмень, Нижневартовск, Тобольск, Радужный, Белоярский, Нягань, Ноябрьск).

В Нижневартовске Компания «Коминтел» предоставляет услуги кабельного телевидения, цифрового телевидения и интернет.

 

Отзывы:

  • 02.04.11 22:04 Anonymous
  • Re: Коминтел - Компания "Коминтел" Я направила претензию в Роспотребнадзор - Коминтел пытается взыскать с меня задолженность за три месяца за услугу которую в течении этих трех месяцев мне не предоставлял. Может быть, если Роспотребнадзор (общество защиты прав потребителей) будет регулярно получать жалобы на работу "Коминтел", это ведомство обратит внимание на этого "замечательного" поставщика услуг???
  • 15.01.10 16:55 Shajtan
  • Re: Коминтел - Компания "Коминтел" Отвратительное качество предоставляемых услуг. Нижневартовск.... Безлимитный интернет, тарифный план "ультра512", скорость доступа ДО 512.... это ДО колеблется от 30 до 150 максимум....
    Абон. плата составляет 1550 рублей в месяц. Вечером интернета вообще нет.
    Техподдержка не работает вообще, а когда дозваниваешься- слышишь блеяние девочек которые предлагают за деньги вызвать мастера (обычно быдловатый, полупьяный совдеповский дегенерат, который скорость интернета мерит по напряжению тока в витухе)
    Ни в коем случае не подключайтесь к этому ужасу.
  • 10.09.09 22:06 Кирилл Юрьевич
  • Re: Коминтел - Компания "Коминтел" Коминтел – Нижневартовск.К сожалению, данная компания совсем испортилась, тарифными планами набирает клиентов, чем засоряет свой канал, заявленную “устную скорость” 10МБ/С не выдают, взял себе Тарифный план Нью-Йорк, дешево и сердито 950р 10 гб внешнего трафика, 5гигабайт внутреннего. Первые три дня нареканий не было, после чего скорость снизили. Работать невозможно. Если раньше скорость скачки с внешнего интернета была 500кб/с, то сейчас стала 18-25кб/с (вечером), днем чуть выше. Интересует второй вопрос, провайдер продает внутренние ресурсы, (MP3. Видио, и всякую мелочь) за меньшие деньги, к примеру 1мб= 10копеек, когда к ним звонишь и спрашиваешь почему низкая скорость скачки с этого ресурса, отвечают что он, не собственность компании и компания за скачку ответственности не несет. Возникает вопрос, имеют ли права тогда они продавать трафик по низким ценам. Какие меры можно предпринять к данному провайдеру. ???

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров