Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Лансет о компании

Лансет

ООО "Лансет"

На рынке с 2001 года

Телефон: (495) 514-53-44
Адрес: г.Москва, Волоколамское шоссе, 144

 

Услуги:

Другие услуги:
Телекоммуникационное оборудование для интернет сетей


Компания ООО "Лансет" основана 29 октября 2001 года, и в данный момент, является одним из крупных поставщиков кабельной продукции. Номер свидетельства № 002.065.072

Основное направление компании - поставка кабельно-проводниковой продукции для структурированных кабельных систем связи. Мы работаем со всеми регионами России.

Наша компания является официальным дилером заводов ООО "Эликс-Кабель", ЗАО"Москабель-Фуджикура" и ООО"Еврокабель-1", ОАО "Завод"Сарансккабель".

Компания ООО "Лансет" предлагает Вам поставки кабельно-проводниковой продукции, для компьютерных сетей и систем связи по низким ценам. В нашем ассортименте имеются волоконно-оптические кабели производства ООО "Эликс-Кабель", ЗАО"Москабель-Фуджикура" и ООО"Еврокабель-1", ОАО "Завод"Сарансккабель", Интегра-Кабель, кабели парной скрутки для компьютерных сетей(витая пара) марки LANSET и известных отечественных и зарубежных производителей.

Так же мы предлагаем узлы крепления и приспособления для подвеса кабелей, стальные, оцинкованные тросы разного сечения, инструменты для монтажа и прокладки кабелей, сетевое оборудование Planet, D-Link, OptiCin, Optone, кроссовое оборудование и стальные антивандальные шкафы для защиты сетевого оборудования.

LAN кабели разных типов и конструкций, а так же самые популярные марки волоконно-оптических кабелей всегда есть в наличии и находятся на складе в Москве. Мы торгуем мелким и крупным оптом, а так же под заказ. При изготовлении под заказ, срок исполнения заказа от 10 до 45 календарных дней в зависимости от марки кабеля, объёма заказа и производителя.

Осуществляем доставку груза по Москве и Московской области.

Качество поставляемой продукции подтверждено сертификатами ГОСТ Р и ССС.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров