Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

М2С о компании

М2С

ОАО "Мурманские Мультисервисные Сети" М2С

Телефон: +7 (8152) 42-19-89
Адрес: г.Мурманск, Терский пер., д.3

 

Услуги:

Другие услуги:
L2VPN, L3VPN
Кабельное ТВ


Компания «Мурманские Мультисервисные сети» является универсальным оператором связи. За два года развития компания прошла огромный путь: построена самая большая в Мурманске оптико-волоконная сеть, охватывающая 80% жилых зданий в городе по технологии FTTB - Fiber To The Building (оптика до здания). Реализованы такие сервисы, как аналоговое и цифровое кабельное телевидение, широкополосный доступ в Интернет и Интранет для организаций и частных лиц, организация виртуальных частных сетей L2 VPN и L3 VPN. Тестируются сервисы IPTV (телевидение по Интернет-протоколу) и VoIP (телефония по Интернет-протоколу). Инсталлированная компанией сеть передачи данных отвечает самым современным требованиям и, по мнению специалистов компании CISCO Systems, чье оборудование работает в нашей компании, является самой передовой сетью передачи данных в Восточной Европе.

 

Отзывы:

  • 14.05.13 23:31 Борис
  • Re: М2С - ОАО "Мурманские Мультисервисные Сети" Плохая компания пользующаяся несовершенными технологиями и отсутствием возможной конкуренции.
    Весьма, интересно было бы узнать, а что тогда является совершенством? Оптика? Так магистраль у них оптическая, ethernet идёт только к абоненту. Зато у них нет PPPOE/PPTP и настройка оборудования пользователя минимальна - поставил DHCP, и всё работает.Очень плохая работа отдела по работе с клиентами, а техподержка просто хамы и спящие ботаны.
    Ну то, что в абонотделе сидят дебилы и слоупоки - это правда, тех.поддержка же у них вполне вменяемая и грамотная. Некоторых в ВК видел. Хм, брат, я бы не назвал их ботанами, при встрече с ними ты бы не стал так говорить, будь уверен - ведь зубные протезы стоят дорого.
    Всегда до них дозванивался, никогда не встречал наплевательского отношения и хамства. Тут всё от человека зависит, я считаю. Там тоже ведь люди работают, как и в любой другой конторе.практически каждую неделю отключения на одни и двое суток "по техническим причинам". А ты кабель свой проверял или не слышал о том, что в подъездах обитают крысы, быдло, гопники и бичи? У них монтёры ездят на вызовы и смотрят, где и что покоцано.
  • 01.04.13 11:12 Александр2
  • Re: М2С - ОАО "Мурманские Мультисервисные Сети" Плохая компания пользующаяся несовершенными технологиями и отсутствием возможной конкуренции. Очень плохая работа отдела по работе с клиентами, а техподержка просто хамы и спящие ботаны. дозвониться не реально, и вопросы не рашаются.. практически каждую неделю отключения на одни и двое суток "по техническим причинам". По акции которую они устроили перед новым годом как и ожидалось они обманули нагло и подло.. придумав что деньги за три месяца нужно было внести одним платежом а те что были внесены ранее не считаются.. хотя в правилах этого не сказано.. Очень нагло и беспардонно ведущая себя компания. сервис на низком уровне.. скорость очень редко соответствует заявленной.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров