Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Мальтима Телеком о компании

Мальтима Телеком

Мальтима Телеком Мальтима Телеком

На рынке с 2000 года

Телефон: (812) 640-7323
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16 офис 723 БЦ «Осипофф» (завод АТИ)

 

Услуги:


Компания «Мальтима Телеком» создана профессионалами долгое время работающими в данной сфере деятельности. Основной состав специалистов компании работает в телекоммуникационном бизнесе с 2000 года.

Занимаясь поставками телекоммуникационного оборудования, мы в первую очередь ориентируемся на потребности и желания наших клиентов. Это основной принцип нашей работы.

Мы следим за всеми новинками, которые появляются на телекоммуникационном рынке и своевременно представляем Вам на ознакомление.

Удовлетворяя потребности наших клиентов, мы регулярно расширяем и обновляем товарную номенклатуру. Наши специалисты всегда помогут сориентироваться в оборудовании и помогут подобрать то решение, которое оптимально поможет все задачи поставленные перед заказчиком.

Все оборудование, представленное на нашем сайте, прошло тщательную проверку и ориентировано для работы на российском рынке. Оборудование таких мировых брендов как Legrand, Fluke Networks, Tempo, Greenlee, Ideal, Zpas, Plantronics является гарантом качества и удовлетворяет всем жестким требованиям национальных и международных стандартов.
Мы рады видеть Вас нашим клиентом. Мы же со своей стороны обязуемся выполнять все взятые обязательства. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров