Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

МГТС о компании

МГТС

ОАО "Московская городская телефонная сеть" МГТС

Телефон: +7 (495) 636-0-636
Адрес: г.Москва, Петровский бульвар, дом 12, строение 3

 

Услуги:


ОАО "Московская городская телефонная сеть" - одна из крупнейших в Европе компаний местной проводной связи. Провайдер интернет МГТС является частью телекоммуникационного бизнес-направления АФК "Система" и входит в группу компаний "КОМСТАР-ОТС". Оператор обслуживает более 4,3 млн. абонентов, в том числе 3,6 млн. - физических лиц. На сети действует 527 телефонных станций. Таксофонная сеть компании насчитывает на сегодняшний день около 7 тысяч аппаратов. В настоящее время доля основных телефонных аппаратов МГТС на московском рынке фиксированной связи составляет 77,2%, доля на рынке частных пользователей - 97,8%. Тарифы на основную услугу - местные телефонные соединения - регулируются государством.

МГТС интернет – персональный выделенный канал доступа в сеть Интернет, который работает на скорости до 3 Мегабит в секунду. Вы сможете быстро перекачивать большие объемы информации, фотографии, мелодии, видеоклипы, и пользоваться электронной почтой и системами мгновенного обмена сообщениями. МГТС интернет аналогичен выделенной линии (услуга основана на технологии ADSL) – Вы можете одновременно работать в Интернет и разговаривать по телефону. Для подключения мгтс интернет не требуется специальный кабель.

 

Отзывы:

  • 01.06.17 16:59 МГТС
  • Re: МГТС - ОАО "Московская городская телефонная сеть" - невозможно установить VPN-соединение с ресурсами, работающими по протоколу L2TP (способ организации VPN "по умолчанию" принятый в Android и широко применяемый).Может всё-таки VPN не правильно на своём телефоне настраивали? Почитайте здесь , как всё-таки надо его правильно настроить, чтоб потом проблем не было.
    Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru , указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.С уважением, Василий.ПАО "МГТС"
  • 26.05.17 12:32 Талян
  • Re: МГТС - ОАО "Московская городская телефонная сеть" - невозможно установить VPN-соединение с ресурсами, работающими по протоколу L2TP (способ организации VPN "по умолчанию" принятый в Android и широко применяемый).Может всё-таки VPN не правильно на своём телефоне настраивали? Почитайте здесь , как всё-таки надо его правильно настроить, чтоб потом проблем не было.
  • 24.07.16 14:57 DadaNet
  • Re: МГТС - ОАО "Московская городская телефонная сеть" Я владелец небольшого магазинчика, поэтому сигнализация в моем бизнесе необходима - не хочется, чтоб кто-то вынес ночью все товары.Сигнализация подключена у МГТС. Компанию эту выбирал по нескольким параметрам - во-первых, цена нормальная, хоть оборудование недешевое, но все же выгоднее, чем в других фирмах. Во-вторых, сама система современная - два канала связи, датчиков столько, сколько вам требуется, договор об охране с полицией.Дважды уже кто-кто покушался на мое имущество, но благодаря сигнализации все уцелело. Качеством очень доволен.
  • 18.07.16 12:13 grazhdaninka
  • Re: МГТС - ОАО "Московская городская телефонная сеть" Живем в неспокойном районе, поэтому есть необходимость в дополнительной охране дома. У нас подключена сигнализация МГТС - современная и крайне надежнаяПоначалу я частенько звонила в тех.поддержку по тем или иным вопросам. Отвечали всегда вежливо, с желанием помочь. К слову, тех.поддержка там действительно работает круглосуточно, что важно - мало ли что! Очень порадовала цена за техническое обслуживание. Не думаю, что вы найдете лучшую альтернативу. В целом, очень довольна.
  • 14.07.16 13:37 botva
  • Re: МГТС - ОАО "Московская городская телефонная сеть" Многие мои знакомые отключают домашний телефон и говорят, что толку от него нет, если есть мобильный телефон. Я же всю жизнь звоню по городскому, мне так удобнее.Тариф подключен "Безлимитный" за 499 рублей в месяц - с ним на московские городские номера звоню совершенно бесплатно. А за 1 минуту разговора на мобильный телефон всего лишь 1,58 руб. Связью довольна, как и тарифами.
  • 28.06.16 16:58 МГТС
  • Re: МГТС - ОАО "Московская городская телефонная сеть" Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании. Мы рады оказывать качественные услуги по выгодным ценам. Желаем Вам приятного пользования!
    С уважением, Альберт.
    ПАО "МГТС"
  • 27.06.16 19:04 Игорь Смирнов
  • Re: МГТС - ОАО "Московская городская телефонная сеть" Переехал на новую квартиру, а интернет здесь ранее не был проведен. Ранее пользовался услугами провайдеров, но не качественный интернет и проблемы со скоростью мне надоели. Знакомые порекомендовали мне воспользоваться услугами компании МГТС и провести интернет от них, что я, собственно, и сделал.Цены у них приятные, дешевле чем у многих. Качество интернета отменное, поддержка работает постоянно. Монтажники аккуратно провели кабель, при этом ничего не повредив. Скорость интернета всегда стабильная, что является огромным плюсом.
    Спасибо за качественные услуги вашей компании.
  • 07.06.16 15:26 МГТС
  • Re: МГТС - ОАО "Московская городская телефонная сеть" Скоро год как я абонент мгтс. Уж и припомнить не могу других провайдеров с таким же качеством услуг (их было много). На 60мбит/сек фильм в 720 проигрывается с первой секунды. В билайне на 100мбит такого не было. + Цена по карману не бьет.
    Добрый День! Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Будем стараться быть для Вас надежным партнером и дальше!С уважением, Василий,ПАО "МГТС"
  • 07.06.16 15:25 МГТС
  • Re: МГТС - ОАО "Московская городская телефонная сеть" Добрый День! Спасибо Вам за теплые слова! Трудимся и будем трудиться для Вас!
    С уважением, Василий.ПАО "МГТС"
  • 30.05.16 23:44 Варвара
  • Re: МГТС - ОАО "Московская городская телефонная сеть" А мы с мужем подключили пакет - интернет + телевидение. Сначала думала, что цифровое телевидение нам не нужно, но так как пакет брать выгоднее, решили попробовать . Качество супер, теперь не понимаю как раньше смотрела обычную антенну.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров