Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Пиорит-ДВ о компании

Пиорит-ДВ

ЗАО "ПКФ "Пиорит-ДВ"

На рынке с 1994 года

Телефон: +7 (4212) 90-65-65
Адрес: г.Хабаровск,ул.Волочаевская,181-Б,офис-214

 

Услуги:


Группа компаний "Пиорит-ДВ" - оператор спутниковых каналов связи, оказывающий с помощью современных VSAT-технологий широкий спектр телекоммуникационных услуг государственным структурам, корпоративным и частным клиентам на территории Дальнего Востока.
Наземная спутниковая станция VSAT - это на сегодняшний день самое взвешенное решение как для малых, так и для крупных компаний, имеющих удалённые участки далеко за пределами зоны охвата сотовых операторов и сетей оптического кабеля.
Отличительные черты предлагаемого нами спутникового канала связи: минимальные сроки и стоимость строительства, готовность 24 часа в сутки 7 дней в неделю, низкая стоимость эксплуатации, универсальность применения, дистанционное сопровождение.
Спутниковая сеть "Пиорит-ДВ" базируется на применении линейке оборудования Eastar, Hughes и iDirect. Территория оказания услуг - весь Дальний Восток. Услуги предоставляются на собственном ресурсе спутника Экспресс-АМ5, самом эффективном в Дальневосточном регионе. Мы имеем как собственные ЦЗССС в регионе, так и используем каналы крупнейших спутниковых и наземных операторов России.
Компания "Пиорит-ДВ" устойчиво позиционируется как надежный поставщик решений и каналов связи на рынке спутниковых технологий, с многолетним стажем: разработка проектов, поставка основного и дополнительного оборудования, его монтаж, организация каналов связи, сервисное обслуживание.
Компания "Пиорит-ДВ" готова предложить вам целый набор проверенных решений:
обеспечение связью геологоразведочной партии;
высокоскоростного спутникового Интернета в вашем загородном доме;
телефонизация и интернетизация таёжного посёлка;
организация мобильной видеоконференцсвязи;
подключение удаленного офиса с компьютером к системе "Банк-Клиент";
электронный документооборот;
охранная и пожарная система, видеонаблюдение удаленного объекта.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров