Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Power Telecom о компании

Power Telecom

ЗАО "Пауэр Телеком" Power Telecom

На рынке с 2011 года

Телефон: +7 (495) 983 33 00
Адрес: г. Москва Кутузовский проспект 36 строение 41 второй этаж офис 9

 

Услуги:

Другие услуги:
IP-телефония


Power Telecom - оператор ip-телефонии, успешно стартовавший на рынке современных телекоммуникационных технологий в 2011 году.

Миссия нашей компании — обеспечение клиентов высококлассной связью, в полной мере удовлетворяющей потребности как частного лица, так и крупной корпорации.

Услуги Power Telecom основаны на использовании современной технологии передачи голоса посредством сети передачи данных. Осуществление и прием вызовов происходит через канал Интернет, что открывает широкие возможности новейших телекоммуникационных технологий.

«IP-телефония» - это эффективный способ коммуникации, который выбирает большинство прогрессивных компаний.

«Виртуальный номер» позволяет в разы повысить эффективность телефонной связи, так как предоставляет клиенту целый комплекс функциональных возможностей.

Подключиться к услугам PowerTelecom возможно из любой точки Земли, в которой есть Интернет канал. Пользователи услуг PowerTelecom могут выгодно звонить по любым направлениям, используя разные средства связи: голосовые шлюзы, ip- телефоны, компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны, КПК и смартфоны.

Услуги PowerTelecom позволяют клиентам существенно снизить свои затраты на связь, быть более мобильными и гибкими при решении повседневных задач, а так же получить ряд дополнительных сервисов, расширяющих возможности клиентов.

Использование новейших технологий и современного оборудования, позволяют PowerTelecom оказывать своим клиентам услуги премиум качества по выгодным тарифам. А комплексный подход к защите, резервированию и мониторингу сети связи гарантирует нашим клиентам бесперебойную работу сервисов.

PowerTelecom обладает всеми необходимыми лицензиями, выданными Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций: телематические услуги связи, услуги местной телефонной связи, услуги связи по передаче данных, в том числе для целей передачи голосовой информации.

Сделайте свою связь более эффективной, экономичной и полезной с услугами «Power Telecom»!

 

Отзывы:

  • 16.07.15 12:04 Татьяна Лисаковская
  • Re: Power Telecom - ЗАО "Пауэр Телеком" Не могу сказать, что обрадована качеством услуг. Когда возникли технические проблемы - отвечали долго,в итоге проблему так и не смогли решить. А мы остались в непонятках, за что и куда у нас списались деньги. Но сама по себе связь неплохая
  • 20.02.14 17:36 МостПроект Дизайн Сервис
  • Re: Power Telecom - ЗАО "Пауэр Телеком" Работаю с этой компанией несколько месяцев. Назначенный менеджер Евгений всегда на связи и помогает решить проблемы. Пару раз сбились настройки в оборудовании, проблему решили за пол часа. В целом, компания хорошая, тарифы радуют.
  • 17.01.14 12:44 Владимир Евгеньевич
  • Re: Power Telecom - ЗАО "Пауэр Телеком" С этим оператором я уже больше года. Радуют тарифы и служба поддержки. Сам я не большой специалист в технике, но всегда уверен, что могу позвонить в поддержку и мне помогут все настроить. Ребята молодцы.
  • 20.11.13 18:28 Анна
  • Re: Power Telecom - ЗАО "Пауэр Телеком" Честно говоря, первая компания, которая обладает такими харизматичными людьми. Мы - детский центр, пересели на них всвязи с переездом в новый офис. Изначально мне звонил менеджер Владимир, достаточно вежливый человек, судя по голосу - в возрасте. Мало о чем договорились, так как нам не до этого было. Через две недели перезвонил Артем, на этот раз молодой специалист, начал с нами общение заново. Более всего, мне понравилось что он сразу же нашел то, что нам нужно - возможность использовать связь на сотовых телефонах в Европе (наш генеральный как раз в коммандировке). Экономия при этом была настолько большой, что вопросов по тарифам у нас даже и не возникло.Правда, технически возникли проблемы, которые Алексей и Евгений (техническая поддержка) решили достаточно необычным способом - используя наши сотовые телефоны. Будем в дальнейшем работать с ними, настоящие профессионалы!
  • 05.09.13 22:46 AnnaTV
  • Re: Power Telecom - ЗАО "Пауэр Телеком" Пользовалась до Пауэр Телекома компанией Манго телеком. Боже мой, сколько же денег мой бизнес потерял пользуясь манго... И ведь, если бы мне не позвонили из Пауэра - может так бы в дурах и сидела. Теперь хоть на телефоне экономлю, магазинчик у меня маленький, а звонков приходится делать много... Отдельное спасибо специалисту технической поддержки - Алексею. Без него бы никогда не разобралась как настроить телефон через интернет.
    С уважением, Анна

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров