Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

РГРКОМ о компании

РГРКОМ

Компания "РГРКОМ "

На рынке с 2003 года

Телефон: +7 (495) 775-2424
Адрес: 142784, МО, Бизнес-Парк "Румянцево" Киевское шоссе д. 1, подъезд 2, офис 715А

 

Услуги:


Компания РГРКОМ (RGRCOM) основана в 2003 году и является дистрибьютором и системным интегратором на рынке информационных технологий и телекоммуникаций России и стран СНГ. Основными принципами работы компании являются внедрение и поставка самых современных и передовых решений от мировых лидеров в разработке и производстве телекоммуникационного и ИТ оборудования.

Компания РГРКОМ быстро завоевала авторитет и доверие как качественный и надежный партнер.

РГРКОМ является лицензионным импортером и официальным дистрибьютором таких мировых лидеров, как Axerra Networks, Allot Communications, Bluecoat, Ceragon Networks, Crescendo Networks, IXIA Systems, Omnitron, OptiWay, Orckit - Corrigent, Oversi, Patton Electronics, PeerApp, Procera Networks, RADCOM и Schema. Мы постоянно расширяем и адаптируем портфель наших решений в соответствии с изменениями тенденций рынка, и всегда готовы предложить наиболее оптимальные и качественные решения.

РГРКОМ располагает большой партнерской сетью и работает по классической двухуровневой системе продаж. Нашими партнерами являются ведущие системные интеграторы, региональные реселлеры и агенты.

РГРКОМ предлагает предпродажные консультации, поддержку при установке оборудования и во время пуско-наладочных работ, обучение специалистов, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание, обновление версий, ремонт и замена оборудования.

Клиенты – самая важная составляющая успеха нашей компании. Исходя из этого, все наши действия направлены на привлечение новых клиентов, а также на укрепление отношений с уже существующими клиентами, чтобы им всегда было выгодно и удобно с нами работать.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров