Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

РР-ИКС о компании

РР-ИКС

ООО "РР-ИКС"

На рынке с 2005 года

Телефон: +7 (8652) 94-20-02
Адрес: г.Ставрополь, ул. Дзержинского,114, офис 814

 

Услуги:


ООО «РР-ИКС» - системный интегратор, расположенный в Ставропольском крае и действующий на территории Южного Федерального Округа. Наша компания - Cisco Premier Certified Partner, участник партнерской программы Microsoft, авторизованный реселлер D-Link, партнер корпорации 3COM, предлагает и осуществляет высокотехнологичные проекты организации сетей и систем связи, поставки продукции Cisco Systems, Hewlett-Packard, D-Link, Microsoft, Лаборатории Касперского и многих других производителей оборудования и программного обеспечения.

 

Отзывы:

  • 09.09.13 12:35 Антон
  • Re: РР-ИКС - ООО "РР-ИКС" Была нужда поставить АТС в офис, и после поисков и советов знакомых заказали оборудование и настройку в этой фирме.
    Результат – через год проводными телефонами в офисе польозваться перестали, все перешли на сотовые.В течение года они мучали установленную (и ими же "настроенную") АТС, но так и не смогли добиться нормальной работы. Очень низкая громкость и эхо – это пол-беды. Теряющиеся вызовы и регулярные обрывы – вот главная проблема. Разумеется, никакой документации они не оставили.Через несколько месяцев после их "ухода" некоторые критичные линии подключили в обход АТС, чтобы хоть как то можно было пользоваться.Так что, если уж связываетесь с ними: Готовьте сами или требуйте составления ТЗ, прежде чем платить
    Имейте на готове юристов, если окажется, что они вроде-как-всё-сделали, но это "всё" работает кое-как и кое-когда

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров