Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Северен-Телеком Сибирь о компании

Северен-Телеком Сибирь

ЗАО "Авантел" Северен-Телеком Сибирь

На рынке с 2002 года

Телефон: +7 (383) 363-09-09
Адрес: Новосибирск, ул. Нарымская, 27

 

Услуги:

Другие услуги:
VPN


Сибирское отделение «Северен-Телеком» — ЗАО «Авантел»

Компания работает на рынке телекоммуникаций с 2002 года. Филиалы «Авантел» располагаются в крупнейших сибирских городах: Новосибирске, Барнауле, Омске, Томске и Кемерово. В настоящее время абонентами компании являются более двух тысяч сибирских предприятий и организаций. Среди них — крупнейшие компании региона и страны: «Топ-книга», «Чистая вода», «Инмарко», «Сибирская ярмарка», «Катрен», «ДубльГИС», «Лаверна» и многие другие. Они сотрудничают с оператором несколько лет и как требовательные клиенты оценили высокое качество предоставляемых услуг.

«Авантел» — универсальный оператор фиксированной связи, услугами которого пользуются свыше двух тысяч компаний Сибирского федерального округа.

Обширная география сети позволяет «Авантел» создавать уникальные услуги по объединению офисов крупных клиентов во всей Сибири телефонными каналами и каналами передачи данных. Подробнее с реализацией индивидуальных решений связи вы можете ознакомиться в отделе «Проекты».

Центральный офис «Северен-Сибирь» располагается в Новосибирске, где компания обеспечивает связью более 400 бизнес-центров во всех районах города. Сеть постоянно растёт, и со списком зданий, подключенных к линиям «Авантел» в настоящий момент, всегда можно ознакомиться в электронном справочнике «ДубльГИС». Филиалы оператора предоставляют услуги связи в Барнауле, Томске, Омске и Кемерово.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров