Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

ССА о компании

ССА

ООО «Центр кибернетики и автоматики» ССА

На рынке с 2000 года

Телефон: +7 (495) 786-3636
Адрес: г.Москва, Михайловский проезд, д.3 стр.13

 

Услуги:


ООО «Центр кибернетики и автоматики» осуществляет свою деятельность в области предоставления услуг телефонной связи и доступа в Интернет, а так же создания, размещения и поддержки информационных ресурсов.

Мы успешно работаем на рынке с 2000 года. За это время нами накоплен большой опыт в сфере оказания телекоммуникационных услуг.
ы готовы предоставить Вам передовые высокотехнологичные проекты по развитию оптоволоконных сетей передачи данных, информационно-справочных ресурсов сети Интернет, передаче речевой информации, легко адаптируемые к любым требованиям Заказчика.

Наши решения строятся на современном оборудовании от ведущих мировых производителей: Cisco Systems, Ericsson, Nortel Networks, Intel, что является немаловажным фактором для качественного обслуживания наших клиентов.

Мы имеем все возможности для комплексного решения задач, стоящих перед нашими клиентами в области Интернет и телефонии. Цель, которую мы перед собой ставим - это помочь компаниям извлечь максимальную выгоду от использования информационных технологий.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров