Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

СТРИМ о компании

СТРИМ

ЗАО «КОМСТАР-Директ» СТРИМ

На рынке с 2005 года

Телефон: (495) 925-66-66
Адрес: Москва, Смоленская-Сенная пл., д.27, стр.2

 

Услуги:

Другие услуги:
VPN


ЗАО «КОМСТАР-Директ» — дочерняя компания открытого акционерного общества «КОМСТАР — Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейшего оператора интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ. ЗАО «КОМСТАР-Директ» оказывает в Москве услуги широкополосного доступа в Интернет, а также цифрового телевидения (IPTV) под брендом СТРИМ.

«КОМСТАР-Директ» предоставляет услуги коммутируемого и широкополосного доступа в интернет по технологии ADSL под маркой СТРИМ для корпоративного и частного секторов на основе сети передачи данных общего пользования Московской городской телефонной сети. С сентября 2005 г. компания предоставляет услуги цифрового интерактивного IP-телевидения СТРИМ. «КОМСТАР-Директ» также предоставляет услуги хостинга сервисов и приложений, построения частных корпоративных сетей и др.

Сохранять лидирующее положение на рынке компании «КОМСТАР-Директ» позволяют высокое качество услуг, доступные цены и стремление обеспечить максимум удобства своим клиентам.

Стратегия «КОМСТАР-Директа» направлена на развитие массового широкополосного доступа в Москве, укрепление позиций на рынке высокоскоростного доступа для корпоративных клиентов, а также на выдвижение в число лидеров на рынке услуг платного телевидения.

 

Отзывы:

  • 24.10.10 23:39 garstand
  • Re: СТРИМ - ЗАО «КОМСТАР-Директ» Тоже один негатив от работы с этой компанией.
    Ни за что не ставьте стримовский АДСЛ (это который через телефонную линию и модем). И вообще про АДСЛ лучше забыть.
    Может кому-то и повезло, но тех, у кого старые телефонные линии, ждут большие неприятности в виде постоянного падения интернета. Не сможете нормально общаться по скайпу, смотреть прямые трансляции. Будете постоянно перегружать модем, а в службу поддержки дозваниваться по полтора часа.
    Да и вообще их отношение к клиенту мягко говоря отстой.
    Можете почитать как я сними подался
    http://andrei-garstea.blogspot.com/2010 ... _6579.html
  • 28.09.10 18:37 costa
  • Re: СТРИМ - ЗАО «КОМСТАР-Директ» У меня раньше был стрим.... Честно, хочется сказать не стрим, а стрём. плохой интернет, часто вылетал и потом фиг подключишься. Пока дозванивалась в техподдержку, то есть ожидала ответа, слушая в трубке "ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии", успевала поесть, почитать и прочие дела поделать. Решила забить на этого провайдера и перешла на Акадо-Телеком. Провайдеры значительно отличаются. техподдержка отвечает почти сразу - раз. два - решают проблемы моментально. три - не вылетает и не глючит. четыре - скорость одинаковая и днём и ночью. Короче если кто хочет подключиться к стриму - не советую - пожалеете потом.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров