Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Телеком Технолоджис о компании

Телеком Технолоджис

ЗАО "Телеком Технолоджис"

Телефон: +7 (499) 754-09-09
Адрес: 140143, Московская область, Раменский район, п. Родники, ул. Трудовая, д.10

 

Услуги:

Другие услуги:
Colocation


ЗАО “Телеком Технолоджис”, являясь оператором связи на территории г.Москва и Московской области, разработал и предоставляет телекоммуникационные услуги и продукты современной цифровой сети, получил лицензии Министерства связи и массовых коммуникаций РФ настоящим выражает готовность предоставить услуги телефонии, услуги подключения и доступа в сеть Интернет по высокоскоростной волоконно-оптической линии связи.

Высокое качество и надежность предложенных услуг связи обеспечивается за счет круглосуточного обслуживания и мониторинга волоконно-оптической сети, применения однотипного оборудования ведущих производителей, а так же использования радиально-кольцевой топологии сети, позволяющей в случае обрывов связи практически мгновенно перемаршрутизировать информационные потоки без перерыва в оказании услуг связи.

Доверие наших клиентов было завоевано благодаря неизменно высокому качеству предоставляемых услуг.

В число наших клиентов входят как крупнейшие корпорации, так и десятки представителей среднего и малого бизнеса. Выражаем свою признательность за проявленный Вами интерес к нашим услугам и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров