Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Телфин о компании

Телфин

Телфин Телфин

На рынке с 2003 года

Телефон: +7 (495) 663-73-73
Адрес: 197342, Россия, Санкт-Петербург, Выборгская набережная, дом 61, бизнес-центр «Акватория», офис 401А.

 

Услуги:


Телфин специализируется на разработке и внедрении комплексных коммуникационных решений на основе VoIP-технологий.

Решения, сервисы и продукты Телфин — это многофункциональный конструктор на основе уникальной разработки — облачной платформы виртуальной АТС Телфин.Офис.

В зависимости от потребностей вашего бизнеса вы можете, опираясь лишь на понимание своих бизнес-задач и процессов, за несколько минут построить необходимую именно вам систему VoIP-телефонии, без переплаты за неиспользуемый функционал готовых решений.

Все продукты и сервисы Телфин предоставляются по модели SааS. Сервисное обслуживание продуктов и решений, настройка оборудования обновления, внедрение дополнительного функционала, хранение и обработка данных, обеспечение стабильности работы в каждый момент времени гарантируются специалистами компании Телфин.

 

Отзывы:

  • 16.07.16 00:53 Alexander
  • Re: Телфин - Телфин В прошлом году нас дстала старая АТС с постоянными сбоями, в очередной выкрутас жезлезки, выбросили ее, и перешли на виртуальную от Телфин, качество связи небо и земля!уже используем два года, сбои бывают очень редко, подключил еще мобилу, теперь с нее звонишь как по внутреннему и всегда все на связи!

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров