Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Trivon о компании

Trivon

ЗАО "Тривон" Trivon

На рынке с 2004 года

Телефон: +7 (495) 783 9404
Адрес: г.Москва,ул. Нагорный проезд, 10а

 

Услуги:


Швейцарская холдинговая компания ЗАО «Тривон» была основана в сентябре 2004 года международной группой ведущих экспертов в сфере телекоммуникаций. Через некоторое время филиалы компании начали предоставлять услуги доступа в интернет в нескольких регионах России.
Цель Тривон Групп - создание ведущего оператора беспроводного широкополосного доступа, оказывающего услуги для физических лиц, а также предприятий малого и среднего бизнеса, на самых крупных развивающихся рынках. Особое внимание уделяется регионам с большим потенциалом роста, в которых до сих пор не оказываются такие услуги. Деятельность компании сосредоточена на странах СНГ, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

 

Отзывы:

  • 01.11.11 21:26 Georgy
  • Re: Trivon - ЗАО "Тривон" странный у них wimax.... антенна на крыше здания, кабель толщиной в сантиметр по стене на тросике прикрепленный стяжками ( через пол-года стяжки оторвались и кабель стал стучать в окно соседу со всеми последствиями). иха железка подключается к компу через сетевую плату, почти каждый день ошибка: "нет подключения по локальной сети". поддержка говорит что проблема в моем ноуте, носил в ремонт все в шоколаде)). заменили свою жеелезку, стало лучше, все равно то работает то нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров