Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

ТРК "Одинцово" о компании

ТРК "Одинцово"

МУП "Центр телерадиокомпании "Одинцово" ТРК "Одинцово"

На рынке с 2000 года

Телефон: +7 (495) 508-8686
Адрес: г.Одинцово, ул.Ново-Спортивная, 3

 

Услуги:


МУП "Центр телерадиокомпании "Одинцово" было создано в 2000 году. За 7 лет своего существования предприятие стало крупнейшим в телекоммуникационной отрасли района и уверенно удерживает лидерство на рынке широкополосного (высокоскоростного) доступа в Интернет по выделенным линиям, многоканального кабельного телевидения и цифровой телефонии.
Телекомпания вносит большой вклад в формирование единой информационной среды Одинцовского муниципального района и всего Подмосковья. В структуру предприятия входит редакция телеканала ²Одинцово⌡: ведущего электронного СМИ района и крупнейшей телекомпании в Московской области

 

Отзывы:

  • 27.12.11 17:42 maca611
  • Re: ТРК "Одинцово" - МУП "Центр телерадиокомпани КАК мы познакомились с ТРК он же Seventh SkyИтак, впервые подключились мы несколько лет назад. Делом занималась мама, она купила квартиру в Одинцово. Мама мало разбирается во всяких штуках, потому набрала телефон, вызвала мастера от ТРК, он вроде бы все установил и ушел. Спустя пару лет получилось так, что я у мамы на месяц задержалась, и тут выяснилось:
    - интернет и телевидение могут внезапно выключать на неопределенный срок, по телефону поддержки или не отвечают или говорят, что понятия не имеют, о чем речь, советуя проверить состояние счета.
    - интернет ADSL подключен был так, что при звонке идет обрыв связи - вопрос тех поддержке "Как так получилось?" - "Ничего не знаем, вызовите платно мастера, он посмотрит ..." Мама утверждает, что при установке мастер сказал, что лично он не уверен, что будет работать, но если мы еще сами докупим то и то, то он снова придет и сделает. А вот Wi-fi разводку он сделает ТАЙНО, это запрещено ......Итого: У нас снова неожиданно выключился интернет. На сутки. Лично звонила оператору в середине ноября, с 20 раза мне ответили. 40 минут объясняла проблему С ИНТЕРНЕТОМ и его неправильным подключением в принципе. Девушка настолько некомпетентна, что первые 15 минут просто предлагала мне посмотреть на "лампочку на модеме", "проверить, есть ли гудок в телефоне, с которого я звоню" и вызвать мастера и чтобы ее оставили в покое. Первая ее версия - неуплата, вторая "возможно вы сами все переделали так, что теперь не работает". Имя и фамилию девушка называть отказалась! В итоге, вместо одной заявки, она составила две - одну на ПЕРЕ подключение, вторую на неработающий интернет. Но и это не конец - я уезжаю в другую страну, звоню маме узнать, что с теми заявками - СЕРЕДИНА ДЕКАБРЯ - НОЛЬ РЕАКЦИИ. НАПИСАЛА НЕСКОЛЬКО ПИСЕМ - на следующий день молодой человек звонит маме с вопросом "какие у вас проблемки с интернетом"... в то время как уже 2 дня не работало ТВ от того же ТРК ... по причине неизвестно какой. Это в сервисной службе тоже не объясняют "Я вчера звонила, узнать почему не работает ТВ, вы мне обещали узнать и перезвонить" - "НУ ЭТО ЖЕ НЕ Я ВАМ ЛИЧНО ОБЕЩАЛ" ........... В завершение истории, операторы трубки не брали и мы лично ездили расторгать договор и забирать деньги. Сейчас перешли на QwertyКак работает ТРК:ТВ отключается и включается, когда хочет, причин вы не узнаете никогда. Если у вас вырубят ТВ на неделю НИКТО не вернет вам деньги и будет считать, что и эту неделю вы пользовались ТВ от ТРКИНТЕРНЕТ подключается руками из одного места. Вырубается и врубается по своему усмотрению, иногда скорость также неожиданно падает. Служба поддержки откровенно недовольна тем, что вообще должна работать и под разными предлогами посылает всех.Если у вас есть возможность, выбирайте других провайдеров!ТРК - я лично не переношу вашу компанию и желаю вам прогореть. Нельзя так обманывать людей!
  • 20.10.10 12:10 светик
  • Re: ТРК "Одинцово" - МУП "Центр телерадиокомпании "Одинцово" очень плохое обслуживание вот например сегодня отключили антену и говорят что не известно когда включат. безобразие.
  • 18.10.09 10:45 Asania
  • Re: ТРК "Одинцово" - МУП "Центр телерадиокомпании "Одинцово" Ну у кого как, два года как подключился к ТРК проблем нет и скорость отличная, в Одинцово лучшего варианта нет!!!
  • 28.09.08 21:31 Саня
  • Качество услуг трк-одинцово Постоянные перебои связи и, несмотря на то, что техподдержка на сайте указана как "круглосуточная", в выходные они спокойно кладут на круглосуточность и не работают ВООБЩЕ! УРОДЫ.
  • 01.04.08 12:13 broxa
  • ТРК "Одинцово" ТРК «Одинцово» пожаловала в Дубки!
    МУП «Центр телерадиокомпании «Одинцово» спешит сообщить, что с началом весны к сети ТРК присоединяется микрорайон Дубки.
    Уже в апреле жители Дубков получат возможность воспользоваться услугами телерадиокомпании, а именно бесплатно подключиться и получить высокоскоростной доступ к сети Интернет ( до 100 Мбит\с) вместе с линейкой новых тарифов, как безлимитных, так и без ограничения скорости. А также жители района смогут подключиться к кабельному телевидению, в пакет которого входит 45 каналов и получить уникальную возможность быть в курсе событий города Одинцово и Одинцовского района благодаря телеканалу ОТВ.
    Помимо всего в Дубках открывается офис для абонентов ТРК «Одинцово» по адресу Кленовая, д.1. Оплату услуг можно будет осуществлять через Сбербанк, систему моментальных платежей ОСМП и центральный офис, расположенный в г. Одинцово - ул. Ново-Спортивная, д.3 (здание ОГУ).
    Напомним, что в марте 2007 года жителям микрорайона уже были доступны более 40 каналов кабельного телевидения ТРК «Одинцово» и начал вещание телеканал ОТВ!В ближайшее время планируется подключение домов по адресу ул. Березовая, д.1,2,4,5,6,7,8,9,11.
    Уже 14 апреля к сети будет подключен первый дом по адресу ул. Березовая, д. 8.
    Справка:
    МУП «Центр телерадиокомпании «Одинцово» было создано в 2000 году. За 7 лет своего существования предприятие стало крупнейшим в телекоммуникационной отрасли района и уверенно удерживает лидерство на рынке широкополосного (высокоскоростного) доступа в Интернет по выделенным линиям, многоканального кабельного телевидения и цифровой телефонии.
    Телекомпания вносит большой вклад в формирование единой информационной среды Одинцовского муниципального района и всего Подмосковья. В структуру предприятия входит редакция телеканала «Одинцово»: ведущего электронного СМИ района и крупнейшей телекомпании в Московской области.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров