Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

ТТК-Самара о компании

ТТК-Самара

ЗАО «Самара-Транстелеком» ТТК-Самара


 

Услуги:

Другие услуги:
VPN


ЗАО «Самара-Транстелеком» (ТТК-Самара) является региональным предприятием ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка ТТК) на телекоммуникационном рынке Пензенской, Самарской, Оренбургской, Ульяновской областей, республик Мордовия, Башкортостан, Татарстан.

Компания занимается обслуживанием и технической эксплуатацией Магистральной цифровой сети связи ОАО «РЖД» в зоне ответственности Куйбышевской железной дороги и предоставляет все современные телекоммуникационные услуги - доступ в Интернет, аренда каналов связи, построение виртуальных частных сетей (IP VPN) и др. Протяженность сетей связи, обслуживаемых ТТК-Самара, составляет 2934 км.

Клиентами компании ТТК-Самара являются государственные и силовые структуры региона, крупнейшие Интернет-провайдеры, ведущие операторы сотовой связи, финансовые институты и структурные подразделения.

ТТК-Самара активно содействует формированию инфокоммуникационного пространства на территории Среднего Поволжья, внедряя новые технологии и обеспечивая тем самым комплексные решения телекоммуникационных задач своих клиентов.

 

Отзывы:

  • 29.05.12 23:33 Пуговка
  • Re: ТТК-Самара - ЗАО «Самара-Транстелеком» ООО ттк классный провайдер, я с ним фильмы онлайн стала смотреть без запар всякий! Не виснет ничего! И по деньгам в месяц плачу немного! ставлю 5+!
  • 15.05.12 00:58 Кирилл Федоров
  • Re: ТТК-Самара - ЗАО «Самара-Транстелеком» ТТК стал для меня лучший после полугода знакомста с ним, я убедился, что скорости заявленные! Цены очень даже радуют! А самое интересное, что полгода назад я платил столько же, но за меньшую скорость. респект!

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров