Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

UniLine о компании

UniLine

ООО "Юнилайн" UniLine

На рынке с 2009 года

Телефон: (495) 223-66-66
Адрес: Пушкино М.О. ул. Институтская д.11 оф. 18

 

Услуги:

Другие услуги:
Пирринг
VPN


Компания «UniLine» — это новый, молодой и перспективный интернет-провайдер в городах: Пушкино, Щелково, Ивантеевка.

Наша сеть связи
Наша компания начала свою работу под брендом «UniLine» в г. Пушкино с 1 января 2009 года, и за первые несколько месяцев работы сделала серьезные шаги и вложения в инфраструктуру сети. Мы располагаем оптическими каналами связи между всеми подключенными домами, каждый абонент подключается напрямую в независимый активный порт на управляемом оборудовании, что позволяет обезопасить конечных пользователей от злоумышленников, добиться высокой скорости, надежности сети передачи данных и улучшить диагностику в случае возникновения проблем. Благодаря нашим техническим решениям, пользователям не нужно использовать дополнительные соединения с интернетом (VPN), а можно работать по схеме "Plug and Play" (включил и работай) под всеми операционными системами и с любым оборудованием типа SOHO.
Качество обслуживания клиентов
Отличительной чертой нашей компании является клиентоориентированность нашего бизнеса. Мы предлагаем клиенту: возможность экономии средств клиента за счет использования постоянно действующих и разнообразных специальных предложений и акций; различные формы обслуживания, которые учитывают разнообразие потребностей клиента: центр обслуживания абонентов (hot-line); абонентская служба; автоматизированная система обслуживания; индивидуальное информационное обслуживание; большой выбор дополнительных услуг, которые необходимы клиенту для повышения эффективности его работы.
Стратегия компании
Стратегия компании направлена на удовлетворение потребностей жителей Подмосковья качественными, а самое главное, доступными услугами связи. Компания предоставляет каждому абоненту возможность использовать новейшие телекоммуникационные технологии для работы, отдыха и общения, предоставляя полный спектр услуг: высокоскоростной доступ в Интернет, телефонию, телевидение. Постоянно совершенствуется система нашего сервиса, расширяется список услуг, разрабатываются новые, более удобные и привлекательные тарифы.
Наш коллектив
Компания «UniLine» - это дружный и профессиональный коллектив, сплоченный общими идеями продвижения телекоммуникаций и уже долгое время работающий на рынке телекоммуникационных услуг. Руководство Компании тщательно подходит к подбору персонала. Здесь работают высококвалифицированные специалисты в области телекоммуникаций, что также способствует успешному развитию бизнеса. Став нашим клиентом, вы окунетесь в атмосферу самых надежных бизнес решений получите массу удовольствия и удобств при пользовании нашими услугами. В нашей компании есть своя, сложившаяся здоровая корпоративная культура.. Основная наша цель, цель сотрудников компании - это грамотное обеспечение клиентов услугами, улучшение сервисного обслуживания, надежность и качество предоставляемых услуг..
Наши планы
В наших планах создание удобной и доступной "интернет инфраструктуры" и развертывание услуг triple play ( интернет, телефония, ip-телевидение) для жителей Подмосковья, но самое главное, что у нас помимо слов и амбиций есть огромный опыт эксплуатации.

 

Отзывы:

  • 03.11.12 14:28 nafan
  • Re: UniLine - ООО "Юнилайн" Говно. Уже половину дня не работает dhcp, ни один из телефонов, указанных на сайте не доступен, никакого объявления об аварии или работах нет. Я понимаю, что праздники, но подобное отношение к пользователям сильно расстраивает.
  • 14.09.10 13:23 Анна
  • Re: UniLine - ООО "Юнилайн" Пользуюсь дома и на работе. Всё очень нравится, работают без сбоев. Персонал очень приятный и дружелюбный, всегда можно дозвониться. Документы привозят всегда вовремя.
  • 29.06.10 14:16 Влад
  • Re: UniLine - ООО "Юнилайн" Добрый день!Скажите, когда планируется запуск IP TV через STB и какие условия будут предложены?
  • 20.04.10 13:17 Кирилл
  • Re: UniLine - ООО "Юнилайн" Подключился 2 месяца назад, действительно качественный сервис, пока небыло ни одного перебоя со связью, вообще подключили за 3 дня. Проведи отдельную линию в Квартиру, интернет включили сразу, даже без оплаты, я доволен.
  • 29.03.10 16:47 Алексей007
  • Re: UniLine - ООО "Юнилайн" Провайдер хороший, всё устраивает и со скоростью всё хорошо.
  • 08.11.09 02:27 виталий
  • Re: UniLine - ООО "Юнилайн" подключили без проблем, никаких подключений дополнительно на компьютере не делают, вслючаешь комп и ты в интернете, еще понравилось что после окончания сложенного трафика включается безлимитный канал и до конца месяца можно не волноваться что интернет отключен. Мне ребята понравились, был у них в офисе все прилично и аккуратно!
  • 04.10.09 22:43 Вадим
  • Re: UniLine - ООО "Юнилайн" Провайдер хороший, общительный, приятный персонал, подключили быстро.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров