Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

vfcom о компании

vfcom

ЗАО “Строительная фирма ВФ” vfcom

На рынке с 2000 года

Телефон: 576-24-44
Адрес: Московская обл., г. Долгопрудный, Институтский переулок д.9, (МФТИ, лабораторный корпус, холл дверь направо, ЗАО "ВФ" )

 

Услуги:


Компания ЗАО «ВФ» - провайдер, работающий на рынке телекоммуникационных услуг с 2000 года. Нам принадлежит ряд сетевых инфраструктур г.Долгопрудного, объединенных под торговой маркой VFCOM. Одно из ведущих направлений деятельности компании - построение крупных корпоративных компьютерных сетей масштаба организации, квартала жилых домов, микрорайона.

Мы предлагаем вам качественный вариант подключения к Интернет через локальную сеть микрорайона. Подключившись к нам, вы получаете возможность работать в сети Интернет, а также мы предлагаем:

- самые низкие цены;
- большой выбор тарифных планов, в том числе с не лимитированным объемом и скоростью;
- обширные внутрисетевые ресурсы г.Долгопрудного, г.Лобни;
- максимально сжатые сроки подключения.

Компания тесно сотрудничает с одним из крупнейших операторов связи компанией ОАО «Центральный Телеграф».
Также мы ведем исключительно гибкую политику в отношении юридических лиц. Проектируя будущую систему, мы используем самые совершенные технические средства и технологии. Накопленный опыт работы в данной области позволяет компании решать задачи практически любой сложности. Предлагая системные решения для своих клиентов, ИИС осуществляет полный комплекс работ по проектированию будущей инфраструктуры, с заранее заданными параметрами, поставки оборудования, построению и поэтапному вводу в эксплуатацию, обучению специалистов, модернизации, консультированию и технической поддержке.
Обращайтесь к нам и мы будем рады подключить вас к сети VFCOM.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров