Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

ЦентраЛинк о компании

ЦентраЛинк

ООО "ЦентраЛинк"

Телефон: +7 (4732) 611-250
Адрес: г.Воронеж, ул. Плехановская, д. 66 Б, офис 230

 

Услуги:

Другие услуги:
Сервисный центр компьютерной поддержки.


Компания "ЦентраЛинк", основанная в 2004 году, является интернет-провайдером, предоставляющим услуги связи как юридическим так и физическим лицам исключительно по выделенным линиям связи.
Динамично развивающаяся сеть компании основана на волоконно-оптических линиях связи с точкой присоединения к магистральным каналам Интернет в Воронеже по технологии Ethernet Metropolitan area network. Организация "последней мили" осуществляется от опорной сети по собственным и арендованным широкополосным цифровым каналам.

Компания производит поставку, установку и обслуживание телекоммуникационного оборудования от ведущих мировых производителей, а также осуществляет его техническую поддержку.

Компания "ЦентраЛинк" оказывает широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам и предлагает каждому партнеру индивидуальное технологическое и ценовое решение, находит комплексные решения коммуникационных вопросов и одновременно дает возможность снизить расходы клиента на услуги связи за счет использования гибкой линейки тарифных планов.

 

Отзывы:

  • 01.08.10 16:26 Евгений595
  • Re: ЦентраЛинк - ООО "ЦентраЛинк" Куда подевался сайт ЦентраЛинка?

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров