Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Цифра Один о компании

Цифра Один

ООО "Цифра Один"

На рынке с 2010 года

Телефон: +7 495 788-80-81
Адрес: 117587, Москва, Варшавское шоссе, д. 125 Ж, стр. 6, этаж 12.

 

Услуги:


Телекоммуникационная компания «Цифра Один» предоставляет все традиционные услуги связи - телефонию, доступ в Интернет, интеллектуальные услуги связи – «виртуальный номер», а также дополнительные услуги и сервисы. Цифра Один входит в 5-ку крупнейших альтернативных операторов проводной связи Москвы и Подмосковья.

Сети оператора построены на современном цифровом оборудовании всемирно известных производителей: Cisco, RAD, IBM, Ericsson, Iskratel и др. Общая протяженность собственного оптоволокна в Москве и МО, Санкт-Петербурге и Твери - более 2500 км. Гибкость архитектуры сети стала важным преимуществом не только для самого оператора, но и для Клиентов, позволив предоставлять действительно мультисервисные возможности.

Наша компания ведет гибкую коммерческую политику, следит за технологическим прогрессом и заботится о высоком качестве услуг как для крупных корпоративных клиентов, так и для малого бизнеса и частных потребителей. Сегодня Цифра Один обслуживает более 250 бизнес-центров в Москве и области, предоставляет услуги связи более 7 тыс. корпоративным клиентам, обеспечивает доступ в Интернет более 50 тыс. частным клиентам.

Цифра Один - поставщик услуг связи исключительно цифрового качества, мы обеспечиваем Клиентов телефонной связью в коде 495, 499, 498 и 496, доступом к междугородной и международной связи на выгодных условиях, высокоскоростным Интернетом (от 1 Мбит/с до 100 Мбит/с), интеллектуальными услугами связи в любых сочетаниях. Мы предоставляем высокий уровень сервиса.

Цифра Один обеспечивает качественными услугами связи такие структуры и организации как: крупные транснациональные компании и представителей малого и среднего бизнеса, бизнес-центры и технопарки, небольших операторов и провайдеров, государственные учреждения и посольства, министерства и ведомства, местные органы власти, управляющие компании, ТСЖ и жилые комплексы.

Цифра Один гордится уникальной командой и своими техническими специалистами. Опыт и профессионализм в сочетании с современными цифровыми технологиями позволяет качественно решать все вопросы, связанные с созданием и управлением бизнесом с помощью телекоммуникаций.

Сотрудники Цифры Один имеют профессиональные сертификаты от производителей оборудования Cisco и IBM.

 

Отзывы:

  • 26.12.16 17:43 andre
  • Re: Цифра Один - ООО "Цифра Один" Использовал интернет от цифры1 на двух квартирах (моя и родительская) в течении 3-х лет. Нормальный интернет за разумные деньги. Сейчас снова переезжаем, там, к сожалению, нет цифры1, но если что буду рекомендовать друзьям и знакомым.
  • 15.11.16 11:23 Куприн
  • Re: Цифра Один - ООО "Цифра Один" Интернетом пользуюсь уже очень давно и за это время пользовался услугами различных провайдеров, но заметил неприятную закономерность: скорость все меньше, а цены все больше. А сейчас нашел для себя оптимальный вариант по схеме: цена - качество. Подключил цифру и плачу 800 рублей. Причем у меня 100 мегабайт и 100 каналов на тв. Считаю, что это выгодно. Но меня по-прежнему продолжают атаковать провайдеры с предложениями «выгодной» цены. Ребят, знаю я вашу выгоду! Не собираюсь больше никуда переходить, меня все устраивает.
  • 14.10.16 12:27 Веретельников Тимур
  • Re: Цифра Один - ООО "Цифра Один" Я долго на цифре, потому что другой альтернативы даже не вижу. Мы подключали вместе с соседями, помню, тогда еще сидели думали кого подключать. Остановились на цифре, нас все утроило в плане цены и обещанной скорости. Нам предлагали пакет услуг: интернет плюс цифровое тв. По деньгам выходило 610 рублей в месяц. Это за скорость в 65 мегабайт и больше 100 каналов на телеке. По мне, так очень даже неплохо. А как в дальнейшем, показала практика там действительно была заявленная скорость, и с оплатой никаких заморочек. Захотел с терминала, захотел с карточки через сайт. А, еще подключали они сами все и бесплатно. Приятный бонус. Короче, я доволен.
  • 13.09.16 12:20 valerik
  • Re: Цифра Один - ООО "Цифра Один" Ребята, цифра-это вещь. Подключился относительно недавно, но очень доволен работой сотрудников и самим интернетом. Позвонил туда, мне все рассказали, объяснили. Приятная девушка и видно, что в теме. О тарифах, я думаю, можно и не говорить. На их сайте все четко и ясно написано скорость, каналы, цена. Интернет быстрый, почти не слетает.
    Одним словом, советую.
  • 22.08.16 12:04 Осипов Валерий
  • Re: Цифра Один - ООО "Цифра Один" В съемную квартиру включили интернет от Цифры - подключили вечером в выходной за час. И вот что интересно, что кроме цифры никто в выходные включать меня не захотел. Так что я убедился лично в том, что люди, пишущие плохие отзывы - на самом деле изрядно врут. Скорость не падает, никаких обрывов, косяков с оборудованием. Советую.
  • 26.11.15 17:31 Димон312
  • Re: Цифра Один - ООО "Цифра Один" У нас в подъезде все соседи к цифре подключены, хотя и другие провайдеры имеются. Это и правильно, если рационально мыслить, то трудно отказаться от такого дешевого интернета. У меня тариф 100мбит за 500 рублей, через роутер пашет нормально, 4-5 устройств подключены постоянно, скорость стабильная.
  • 15.10.15 14:41 Bonus
  • Re: Цифра Один - ООО "Цифра Один" А я поменяла своего предыдущего провайдера на “Цифру 1” пять месяцев назад. Спасибо человеку с ником Dementr, который мне на московском форуме посоветовал этого провайдера подключить )) Мне нравится, что если вдруг что-то случается, то в техподдержку к нему реально быстро дозваниваюсь. Вначале у меня висяки какие-то были, поэтому приходилось позванивать провайдеру, чтобы решили проблему. Оказалось, что из-за вируса у меня инет глючил, вирус удалила, систему переустановила и с тех пор больше не было проблем. А вот с моим предыдущим провайдером я бы неделю только дозванивалась до офиса.
  • 05.10.15 12:23 Noro
  • Re: Цифра Один - ООО "Цифра Один" Скоро будет год как я пользуюсь Цифрой Один. В целом, все хорошо. Я не помню, когда в последний раз в тех поддержку звонила, наверное, только в самом начале использования провайдера. Поводов для звонков больше не дают. Тариф у меня «Первый» за 499 руб. 65 мбит/с. Пользуюсь в основном для того, чтобы фильмы качать и в соц сетях сидеть. Скорость по тарифу у меня в среднем выходит 59-63 мбит/с. За эти деньги лучшего варианта я не знаю
  • 17.04.15 11:20 О_о
  • Re: Цифра Один - ООО "Цифра Один" ЛюДи, Вот тут почитать про цифру можно http://101internet.ru/msk/providers/details/221 , я сразу нашел можно ли по моему адресу подключить и акции все расписаны )))
  • 06.04.15 15:14 ShadaAnn
  • Re: Цифра Один - ООО "Цифра Один" я вот как раз теперь хочу подключиться. мне друзья посоветовали. тем более,что у них сейчас хорошее предложение действует - до 31 мая действует предложение, когда за 400 рублей в месяц можно получить и интернет и айпи телевидение, и еще флешку на 3 гига в месяц) по-моему заманчиво. как раз и буду подключаться.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров