Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Comrise о компании

Comrise

ООО "Современные технологии связи" Comrise

На рынке с 2003 года

Телефон: (8442) 25-10-03
Адрес: г. Волгоград, ул. Донецкая,16

 

Услуги:


Компания "Современные технологии связи" это оператор связи, предоставляющий в Волгограде необходимый для современной инфраструктуры города набор услуг по высококачественной цифровой телефонии, интернету, кабельному телевидению.

За несколько лет существования силами компании построена современная разветвленная сеть, связывающая Волгоград, Волжский и ближайшие пригороды.

Высокий профессиональный уровень сотрудников компании позволяет выполнять проектирование, строительство и эксплуатацию любых сетей связи и телекоммуникационного оборудования по желанию заказчика. Компания предлагает индивидуальный подход к разработке и реализации проектов, сочетающих все современные технологии в области связи.

 

Отзывы:

  • 13.12.11 13:05 Тартер
  • Re: Comrise - ООО "Современные технологии связи" Не так они и хороши. Уровень спецов средний. Денег должны всем кучу. Система работает на откатах. Есть там Арьев Д.Г. очень практикует это дело причем даже не стесняясь. Бахрушин даже и не подозревает о всех его махинациях (это их дело). Советую не работать с ними ни че хорошего.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров