Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Cubionet о компании

Cubionet

ЗАО «Кубио Рус» Cubionet

Телефон: +7 (812) 326-19-76
Адрес: г.Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 93А

 

Услуги:

Другие услуги:
услуги ip-телефонии;
аренда каналов;
co-location, dedicaded.


ЗАО «Кубио Рус» является дочерней компанией Cubio Communications – международного оператора связи со штаб-квартирой в Финляндии. «Кубио Рус» имеет внешние каналы уровня STM-4, которые проходят через узел материнской компании и включаются в сети ведущих мировых Интернет-провайдеров. В Санкт-Петербурге мы разворачиваем собственную волоконно-оптическую сеть. Такое решение позволяет нашим клиентам иметь доступ в Интернет без потерь качества и скорости.

Кубио Рус является относительно небольшой компанией, благодаря чему все вопросы клиента решаются быстро и без бюрократических задержек.

Идеология ценообразования нашей компании продолжает европейские традиции, то есть мы не ограничиваем клиента по объему полученной информации (трафика), выставляя безлимитный тариф на полосу.

 

Отзывы:

  • 02.02.11 15:55 Край
  • Re: Cubionet - ЗАО «Кубио Рус» Просто сменилось руководство
    Ребят, хочу пояснить, что произошло в кубио. В конце сентября 2010г. из Кубио ушел ген.дир. это связанно с акционерами и политикой акционеров, которая расходилась с мнением ген. дира. За ним ушел практически весь состав технарей, монтажников и абон. служба. Поэтому мы имеем , то, что имеем. Команда собранная ген.диром проработала с 07.08г. по 09.10г.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров