Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

ФГУП РС СП о компании

ФГУП РС СП

ФГУП РС СП ФГУП РС СП

Телефон: (812) 318-06-17
Адрес: 192007, Санкт-Петербург, Расстанная ул., д.18 литер Б.

 

Услуги:


ФГУП РС СП – это современный оператор связи, предоставляющий полный комплекс телематических услуг как для корпоративных клиентов и бизнес-центров, так и для частных лиц на базе волоконно-оптической сети (ВОЛС), принадлежащей ФГУП "Радиотрансляционная сеть Санкт-Петербурга".

Предприятие оказывает телематические услуги в любой точке города и ближайших пригородах, а установленное на узлах транспортной сети оборудование ведущих мировых производителей гарантирует стабильность работы и качество предоставляемого сервиса.

Предоставление телематических услуг ведется на базе собственной волоконно-оптической сети (ВОЛС), покрывающей большую часть г. Санкт-Петербурга и ближайшие пригороды. Транспортная сеть предприятия развернута на основе инфраструктуры сети проводного вещания г. Санкт-Петербурга. Обладая мощной и широко развернутой транспортной инфраструктурой, компания оказывает телематические услуги практически в любой точке города и ближайших населенных пунктах.

Для обеспечения бесперебойного предоставления телематических услуг связи на активных узлах сети установлено оборудование ведущих мировых производителей, гарантирующее надежность, скорость и качество предоставляемого сервиса.

Опираясь на многолетний опыт в предоставлении телематических услуг, предприятие динамично развивает новые направления и не собирается останавливаться на достигнутом. На сегодняшний день ФГУП РС СП обладает возможностью предоставления следующего комплекса услуг:

Широкополосный доступ в сеть Интернет на скоростях до 1Гбит/с.
Создание единых корпоративных сетей для объединения удаленных офисов компании.
Возможность подключения фиксированной местной, междугородной и международной телефонной связи.
Услугу по размещению оборудования заказчика в собственном дата-центре.
Строительство волоконно-оптических линий связи, прокладка ВОЛС.
Построение объектовых и локальных систем оповещения (ОСО/ ЛСО) зданий с подключением к Региональной автоматизированной системе централизованного оповещения населения Санкт-Петербурга (РАСЦО СПб).
Реконструкция и подключение существующей системы оповещения к РАСЦО СПб.
Согласование проектов по реконструкции и подключению объектовых систем оповещения ОСО.
Выдача технических заключений по условиям присоединения к сети проводного вещания и РАСЦО

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров