Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

FiatLux о компании

FiatLux

Компания "FiatLux"

Телефон: + 7 (495) 241-5266
Адрес: г. Москва

 

Услуги:


Наша компания занимает одно из лидирующих положений среди операторов связи на территории г. Москвы и Московской области. Мы предоставляем в любой точке Москвы и области полный спектр телекоммуникационных услуг (услуги телефонии - установка телефонов МГТС: телефон в офис, подключение многоканальных телефонов, установка телефона в Московской области и др.; подключение выделенного Интернета: Интернет в офис, подключение Интернет Подмосковье, доступ в Интернет из дома через выделенный канал Интернет или по коммутируемому каналу через модем), адаптированных к потребностям растущего бизнеса наших клиентов и существующих сегодня на данном рынке услуг.

К качестве телеком транспорта мы используем оптоволоконный кабель, в некоторых случаях происходит подключение Интернет по ADSL. Возможен беспроводной Интернет Подключение осуществляется по технологии WiFi.

Как уже отмечалось, районом нашего присутствия является не только Москва Установка телефона в Московской области, также возможна. Например, цифровые телефонные линии и установка московского телефона, а также установка выделенного Интернета могут быть обеспечены в коттеджном поселке.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров