Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Группа компаний "СПИДИ-ЛАЙН" о компании

Группа компаний "СПИДИ-ЛАЙН"

Группа компаний "СПИДИ-ЛАЙН" Группа компаний "СПИДИ-ЛАЙН"

На рынке с 2002 года

Телефон: +7 (495) 229 49 66
Адрес: Головной офис группы компаний "СПИДИ-ЛАЙН" Офис в БП "Румянцево" : 45-й км МКАД, 500 м. по Киевскому шоссе в сторону области, 402а

 

Услуги:


В наш век стремительно развивающихся технологий, когда ценится каждая секунда свободного времени, наша миссия идти в ногу со временем и использовать новые возможности для того, чтобы Вы могли мгновенно решать свои вопросы!

Именно благодаря принципам скорости и качества во всем, Вы получаете качественные услуги от нашей компании. Наслаждайтесь с нами качественной связью под девизом:
Скорость в удовольствие!

Работая в телекоммуникационной сфере с 2002 года, на сегодня «Спиди-Лайн» является высокотехнологичным, динамично развивающимся предприятием. Мы можем уверенно сказать, что на своем рынке мы являемся лидером. СПИДИ-ЛАЙН - это группа компаний, которая осуществляет свою деятельность более чем в 40 регионах (городах) на территории Ленинского района Московской и Калужской областей.

Для наших абонентов, мы превратили Интернет в удобное и быстрое средство связи, не зависящее от расстояний. Подключиться к сети могут физические и юридические лица, расположенные на территории зоны покрытия СПИДИ-ЛАЙН. Сроки подключения зависят от удалённости до ближайшего сегмента сети и сложности монтажа, каждый раз мы сокращаем возможное время подключения до минимума.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров