Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Интек-М о компании

Интек-М

ООО "Интек-М"

На рынке с 2003 года

Телефон: +7 (495) 664-28-40 (многоканальный)
Адрес: Московская область, г. Мытищи, 1 Красноармейский переулок, дом 7

 

Услуги:


ООО "Интек-М" . это лицензированный оператор связи, работает на рынке телекоммуникационных услуг с 2003 года. Используя ресурсы своей собственной сети, а также сетей наших партнеров, мы предоставляем следующие услуги в г. Мытищи:
- Широкополосный доступ в Интернет
- Монтаж сетей передачи данных в масштабе офиса, предприятия и города.
- Телефонная связь

Основой политики Интернет провайдера в г. Мытищи "Интек-M" является индивидуальный подход к каждому Клиенту. В зависимости от потребностей, выбранной технологии, по которой услуги будут подаваться, мы подбираем условия, максимально соответствующие запросам Клиента.

Таким образом, каждый Клиент - владельцы зданий, арендаторы офисных помещений, юридические и частные лица - обратившийся в компанию ООО "Интек-М" могут рассчитывать на оперативное решение поставленных задач, индивидуальный подход к своим требованиям.

Ведется работа по совершенствованию всех технологических процессов, мы стараемся быть максимально удобными для клиента с момента подачи заявки и в процессе пользования нашими услугами. Максимально повышая качество своей работы мы стремимся сделать наши услуги доступными всем жителям города Мытищи. Мы не расставляем приоритетов, а незамедлительно решаем любую возникшую проблему или поставленную задачу.

 

Отзывы:

  • 06.03.14 16:23 Пользователь инета
  • Re: Интек-М - ООО "Интек-М" Отличное отношение компании к клиенту. Нормальный интернет. Не глючный.
  • 21.08.13 21:51 Anonymous
  • Re: Интек-М - ООО "Интек-М" подключил и забыл. связь без сбоев.
  • 21.03.13 12:14 User
  • Re: Интек-М - ООО "Интек-М" Отличный провайдер!
    Кстати устанавливает лицензионные антивирусы тем, у кого важнейшие отчеты пропадают.После подключения интернет через ИНТЕК-М ( http://www.intek-m.ru ) сразу сломался Word, Exel, пропали важнейшие отчеты, перестал подходить пароль на почтовый ящик!!! В милиции, куда я обратилась, тоже работают одни кретины! Пожалела, что переехала жить в этот поганый город Мытищи!!
  • 04.02.12 16:13 Светлана
  • Re: Интек-М - ООО "Интек-М" После подключения интернет через ИНТЕК-М ( www.intek-m.ru ) сразу сломался Word, Exel, пропали важнейшие отчеты, перестал подходить пароль на почтовый ящик!!! В милиции, куда я обратилась, тоже работают одни кретины! Пожалела, что переехала жить в этот поганый город Мытищи!!
  • 18.10.11 16:18 Кот
  • Re: Интек-М - ООО "Интек-М" Отличный провайдер.Спасибо их команде за 5 лет отличного инета.
    В связи с переездом очень огорчены.
    Жалко они Леонидовку не обслуживают.
  • 30.03.11 20:16 NEO
  • Re: Интек-М - ООО "Интек-М" Нормальный провайдер все работает как часы на все 100%
  • 16.12.10 18:33 Светлана
  • Re: Интек-М - ООО "Интек-М" Ужасный провайдер, интернет работает настолько плохо, что невозможно даже печатать в интернете. Переходу на инфолайн.
  • 02.10.10 17:20 Макс.
  • Re: Интек-М - ООО "Интек-М" Ну вот что имею: заявленные скорости не держатся, канал на мир от 1 до 2 мегабит по европе, по россии, на москву и питер еще выдерживается по speedtestу, остальные направления скажем часов в 8-9 вечера 2-4 мегабита, вечером тестировал скорость на америку 512 килобит …Ну да фиг с ней скоростью, как оказывается интек режет соединения порт которых выше 3000 до 20 соединений, тоесть с торентом облом. При этом админ заявляет, что они ничего не режут, короче - врут. Хотя по договору 50 конектов должно быть, пофигу каких.Для любителей онлайн игр тут как повезет, в одном направлении лагает в другом нет, точнее сказать пакеты выпадают, может канала не хватает интеку, который они заказывают у голден телекома, может магистральные каналы голдена, одним словом лаги.На пентабоксе при тарифе 4 мегабита у меня было 1-2 мегабита на европу и не было выпадений пакетов. Контора рога и копыта с расчетом на лохов.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров