Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Кластер-плюс о компании

Кластер-плюс

Кластер-плюс Кластер-плюс

Телефон: (044) 391-40-81
Адрес: 03040, г. Киев, ул. Ломоносова 8 б.оф 7

 

Услуги:

Другие услуги:
комплексные услуги в сфере систем видеонаблюдения "под ключ"


Кластер-плюс - национальный системный интегратор по внедрению и сопровождению телекоммуникационных систем и сетей, со 100% украинскими инвестициями.

В своей работе мы придерживаемся принципов, которые позволяют нашим клиентам и партнерам гарантировано вести успешный бизнес.

Комплексный подход Кластер-плюс к решению задач, сочетание лучшего мирового опыта и знания национальной специфики наряду с тщательным изучением индивидуальных особенностей бизнеса клиента, дают возможность нам достигать оптимальных результатов.

Кластер-плюс берет на себя ответственность за качество выполнения проектов и гарантирует, что наш клиент получит максимальную финансовую отдачу от своих инвестиций.

Основа нашего успеха это команда профессиональных специалистов: инженеров, консультантов, менеджеров. Большое внимание уделяется развитию кадрового потенциала компании, для поддержания заслуженной деловой репутации. Проводятся постоянные тренинги для повышения квалификации (профессионального и личностного уровня) с привлечением внешних тренинговых агентств, а также с помощью внутренних ресурсов компании.

Чтобы удержать лидерство на украинском рынке информационных технологий, мы отслеживаем не только инновации со стороны поставщиков, а и новые потребности клиентов. Благодаря этому мы пополняем спектр услуг для того, чтобы предоставлять нашим клиентам оптимально-сбалансированный набор сервисов из одних рук. А выработанные новые систематизированные и стандартизированные подходы к решению задач наших клиентов дают возможность быстрее и эффективнее достигать поставленных целей.

Кластер-плюс делает основной акцент на качество и единые стандарты по внедрению проектов и сопровождению клиентов на всей территории Украины, а постоянное развитие сети представительств и партнеров обеспечивает присутствие компании во всех регионах.

Компания Кластер-плюс благодарна за высокую оценку нашей деятельности. В свою очередь, мы прилагаем ещё больше усилий по расширению спектра и качества услуг, оптимизации ценовой политики и увеличения территориального покрытия.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров