Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

ЛигаЛинк о компании

ЛигаЛинк

ЛигаЛинк ЛигаЛинк

На рынке с 2005 года

Телефон: +7 495 544 63 63
Адрес: Московская область, г. Балашиха, ул. Солнечная, д. 19

 

Услуги:

Другие услуги:
IP-телефония для бизнеса


Компания ЛигаЛинк — опытный игрок рынка телекоммуникационных услуг, професси-ональный Интернет-провайдер, внедряющий инновационные решения в строительстве современных сетей. Компания основана в 2005 году и входит в ЗАО группа компаний «МЕТТЭМ».

Со дня основания и по настоящее время основным приоритетом ЛигаЛинк является качество и непревзойденно высокое обслуживание Абонентов сети. Наши специалисты постоянно внедряют технические новшества, новые возможности и сервисы, повышают надежность и стабильность работы основных узлов.

Сегодня компания предлагает своим Абонентам современные безлимитные тарифы, высокую надежность, скоростную оптоволоконную локальную сеть, акции и предложения на любой вкус, а так же более 130 каналов цифрового IP-ТВ, треть из которых идут абсолютно бесплатно с любым тарифным планом на Интернет!

 

Отзывы:

  • 14.11.12 11:44 Кирилл
  • Re: ЛигаЛинк - ЛигаЛинк Может раньше и норм было, но сейчас связь плачевная, частые ночные сбои. Телефон тех поддержки берут только когда есть связь и, как ни в чем не бывало, просто рекомендуют перезапустить роутер. Помогает на часок и снова нет подключения. IP TV невозможно смотреть - прерывистое.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров