Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

NetUP о компании

NetUP

ЗАО "НетАП" NetUP

На рынке с 2001 года

Телефон: +7 (495) 510 1025
Адрес: Россия, Москва, ул. Улофа Пальме, д.1, секция 7

 

Услуги:

Другие услуги:
SSL сертификаты


Основанная в 2001 году, сегодня компания НетАП представляет собой группу высококвалифицирован­ных специалистов, и предлагает современные, востребованные решения в области телекоммуникационных бизнес-задач, ISP-биллинга, OSS/BSS-систем и IPTV-решений.

В настоящий момент компания НетАП широко известна в России и за рубежом, в основном, благодаря продукту "UTM 5", лидирующему на рынке ISP-биллинга. И если биллинговыми системами компания занимается с 2001 года, что объясняет столь высокую популярность, то внимание к успехам в области IPTV заслужено в весьма сжатые сроки. За несколько лет удалось создать полный программно-аппаратный комплекс для предоставления услуг интерактивного телевидения.

Компания НетАП предоставляет как решения "старт-ап" для начинающих операторов, так и серьезные системы управления предприятием связи для региональных телекомов. Наше направление деятельности - все для операторов интернет, телефонии и IPTV.

Среди наших клиентов – домашние сети и крупные операторы национального масштаба, специализирующиеся на предоставлении доступа в сеть по выделенным линиям, операторы коммутируемого доступа, IP-телефонии, беспроводного доступа в Интернет и интерактивного телевидения.

Мы оптимистично смотрим в будущее и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество со всеми операторами связи заинтересованными в проверенных, надежных решениях!

 

Отзывы:

  • 04.10.12 18:44 AA
  • Re: NetUP - ЗАО "НетАП" Просьба изменить ЗАО "НетАП" на ООО "НетАП", у Вас устаревшая информация, часто сбивает с толку наших клиентов.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров