Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

New-Tel о компании

New-Tel

ООО "Нью-Тел" New-Tel

На рынке с 2011 года

Телефон: +7 (812) 313-5335
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д.4, офис 429-1 БЦ Собрание

 

Услуги:


Компания ООО «Нью-Тел» – это команда специалистов, которые прекрасно разбираются в современных информационных технологиях и ставят своей целью их дальнейшее совершенствование и распространение.

Свою миссию мы видим в избавлении от привычных, но таких неудобных стереотипов, которые сложились в нашем обществе в отношении пользования городскими номерами стационарных телефонов. Мы считаем, что современный уровень развития сетевых технологий открывает огромнейшее поле перспектив для модификации и улучшения телефонной связи.

New-Tel предоставляет клиентам самую передовую технологическую базу, а также знания и опыт своих специалистов. С нашей помощью вы сможете самостоятельно создать удобную, легко управляемую и надежную систему телефонной связи, которая наверняка поднимет эффективность вашего бизнеса на качественно новый уровень.

Что именно мы предлагаем?
Основной спектр услуг, которые предоставляет ООО «Нью-Тел», включает:
предоставление абонентам виртуальных телефонных номеров;
установку многоканальных городских номеров в офисах;
пользование номерами, начинающимися на 8-800;
установку и обслуживание виртуальных АТС.

Все эти инструменты позволят вам существенно сэкономить на организации связи в вашей компании. Кроме того, огромное количество различных дополнительных возможностей, таких как переадресация звонков, запись разговоров или режим конференций, наверняка увеличат производительность всего вашего бизнеса.

Наша команда

New-Tel собрало под своей крышей настоящих профессионалов, которые знают и любят свое дело. Наши специалисты обладают колоссальным опытом внедрения передовых технических решений в области телефонии. Обратитесь к ним – и они с удовольствием расскажут вам обо всех возможностях и услугах компании «Нью-Тел». Кроме того, они обязательно помогут вам выбрать наиболее эффективные решения, максимально соответствующие вашим задачам.

Наш технический персонал обязательно проходит специальную подготовку и имеет все необходимые сертификаты от производителей оборудования. Это позволяет выполнять заказы клиентов в максимально сжатые сроки и поддерживать бесперебойную работу всех предоставляемых сервисов.

ООО «Нью-Тел» динамично развивается: мы постоянно расширяем спектр услуг, которыми могут воспользоваться наши абоненты. Поэтому если вы хотите уверенно смотреть в информационное будущее бизнеса, New-Tel станет вашим надежным помощником и партнером!

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров