Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

НоКС о компании

НоКС

ООО "Новотроицкие Кабельные Сети "НоКС""

На рынке с 2005 года

Телефон: 64-40-04
Адрес: Оренбургская область, г. Новотроицк пр. Комсомольский, 4

 

Услуги:


Компания ООО "Новотроицкие Кабельные Сети "НоКС"" была создана в 2000 г. 25 декабря.

Цель создания

Предложение инновационных услуг в г. Новотроицк для физических лиц и организаций путем применения передовых технологий. Завоевание лояльности и доверия клиентов путем предоставления принципиально нового качества связи, надежного высококачественного сервиса и заботы об интересах клиентов.


Персонал


Персонал компании "Новотроицкие Кабельные Сети "НоКС"" - это команда высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере телекоммуникаций, построения и эксплуатации кабельных (волоконно-оптических и коаксиальных) сетей. Наши сотрудники приложат все усилия, чтобы Вы получили удовольствие от работы с нами и наслаждались высоким качеством услуг и обслуживания.

 

Отзывы:

  • 07.03.13 15:03 хламова Галина Николаевна
  • Re: НоКС - ООО "Новотроицкие Кабельные Сети "НоКС"" Половина каналов показывает "снег", вызвала мастера, он сказал, что дело не в телевизоре, а в оборудовании...Оборудование, вроде, находится на чердаке, а он туда попасть не может и все!!!!! Девушка с номера 64-40-04 объяснила, что я должна вскрыть чердак и отвести туда мастера(ладно не яму выкопать и в Оренбург его вести- вдруг он туда оборудование спрятал!!!!!) А деньги продолжают брать, как-будто всё что могли сделали!

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров