Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

НОРДМЕДИАСТАР о компании

НОРДМЕДИАСТАР

ООО "НОРДМЕДИАСТАР"

На рынке с 2007 года


 

Услуги:

Другие услуги:
VPN
биллинговая система


Компания «НОРДМЕДИАСТАР» создана командой единомышленников в 2007 году как компания новой формации, находящаяся на стыке телекоммуникационного и интеграционного рынков услуг.

Основной стратегией компании является внедрение передовых технологий, оптимизация процессов выбора, организации и использования всего спектра современных высокотехнологичных услуг связи. Разнообразие предлагаемых сервисов и высокое качество обслуживания удовлетворяют потребностям компаний как малого и среднего бизнеса, так и крупных предприятий.

Для реализации данной стратегии используется не только опыт традиционных операторов и интеграторов связи, но и новейшие технические решения, которые только появляются на рынке. Специалисты ООО «НОРДМЕДИАСТАР» в своей работе в первую очередь учитывают интересы клиента, помогают сделать правильный выбор, сопровождают процессы внедрения решений и осуществляют поддержку. Накопленный опыт позволил создать ряд собственных решений, оптимизированных под интересы конкретного потребителя.

Использование передовых телекоммуникационных технологий и оборудования, а также т есное сотрудничество с крупнейшими телекоммуникационные компаниями и компаниями - интеграторами позволяет компании реализовывать телекоммуникационные проекты любого уровня сложности «под ключ». Комплексный подход позволяет компаниям-заказчикам значительно оптимизировать свои затраты на телекоммуникационные услуги.

Коллектив компании «НОРДМЕДИАСТАР» состоит из специалистов, имеющих более чем 10-летний опыт работы в области телекоммуникаций. Основное правило работы — понимание проблем и задач клиентов, внимательное отношение к их интересам.

Деятельность компании ведется на основании лицензий на предоставление услуг связи.

 

Отзывы:

  • 31.03.12 22:41 Oleg Samoylov
  • Re: НОРДМЕДИАСТАР - ООО "НОРДМЕДИАСТАР" Ровный провайдер, очень неплохое качество IP телефонии, даже отличное сказал бы, цены ниже среднего. инет - цены как у всех 3 т. безлимитка. тех поддержка на твердую 4. в целом очень давольны.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров