Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

NWLink о компании

NWLink

НП "Северо-Западная Сеть" NWLink

На рынке с 2000 года

Телефон: (812) 309-26-25
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Егорова, 23-б

 

Услуги:


НП "Северо-Западная Сеть" (торговая марка "NWLINK") работает и развивается на территории Санкт-Петербурга с 2000г. НП "Северо-Западная Сеть" предоставляет возможность широкополосного доступа в Интернет на базе волоконно-оптической сети нового поколения, организует локальные сети для физических и юридических лиц.

Цифровая сеть связи компании построена на оборудовании ведущих мировых производителей и обеспечивает поддержку всех современных протоколов передачи данных, максимальную надежность и скорость соединения.

Сеть охватывает Московский, Красносельский, Василеостровский, Невский, Кировский и Красногвардейский районы.

НП "Северо-Западная Сеть" всегда рада предоставить Вам качественный и стабильный доступ в сеть Интернет с использованием различных технологий. Наши варианты подключения позволяют персонально подходить к каждому пользователю и реагируют на изменение его потребностей в доступе в Интернет.

Приоритетом нашего развития является обеспечение максимально возможной скорости доступа в Интернет для каждого. В отличие от других компаний мы не ограничиваем максимальную скорость. Именно поэтому на всех вариантах подключения, кроме начального, мы даем максимально возможную в данный момент скорость доступа в Интернет. При этом ширина нашего канала позволяет с запасом выдержать минимально-гарантированные скорости даже в самое загруженное время.

Несмотря на наличие сверх-высокоскоростного доступа в Интернет наша компания уделяет достаточно большое внимание так-же внутрисетевым сервисам и ресурсам, постоянно заботясь об их развитии и росте.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров