Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

OlenСom Electronics о компании

OlenСom Electronics

Компания "OlencomElectronics" OlenСom Electronics

На рынке с 1994 года

Телефон: +7 (495) 660-8909
Адрес: г.Москва, 3-й Павловский переулок, владение 20, 3 -этаж

 

Услуги:


Компания специализируется на исследовании, проектировании, разработке, производстве, маркетинге и продаже телекоммуникационного оборудования. Головной офис компании находится в Тель-Авиве, Израиль. Центр исследовательских разработок и производство, в высокотехнологичном промышленном парке Yokneam, Израиль.

Опытные менеджеры OlenСom Electronics вникнут в ваши задачи и предложат оптимальные решения с технической и финансовой стороны. Квалифицированные инженеры дадут необходимые консультации и объяснят особенности оборудования.

Основными отличительными чертами, от других компаний, и сильными сторонами Olencom Electronics являются следующие факторы:

Постоянно пополняемый склад в России. Это гарантирует нашим клиентам моментальную поставку большинства номенклатуры оборудования, либо в кратчайшие сроки.
Два офиса: в Москве и Санкт-Петербурге.
Собственное производство в Санкт-Петербурге шкафной продукции и пассивного оборудования. Возможность изготавливать нестандартные конфигурации в короткие сроки.
Конкурентные цены. Являясь производителем собственного оборудования, наша компания имеет возможности по установлению цен, наиболее удовлетворяющих наших клиентов.

Наши клиенты — операторы фиксированной и сотовой связи, интернет-провайдеры, системные интеграторы, инсталляторы, корпоративные клиенты, очень довольны работой с нашей компанией, в основе которой — профессионализм, оперативность, открытость, порядочность.

Кроме России, Olencom Electronics ведет свою деятельность в Германии, Австрии, Восточной Европе, а также в Азии и в Южной Америке. Продукция поставляется многим ведущим компаниям, в числе которых Nestles, Global One, Belgium Telecom, Deuche Telecom, Ciba Vision, Mahle, Italian, Kodak и Baskin Robbins.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, от которого выигрывают обе стороны. Наша компания получает постоянного заказчика, а вы — надежного поставщика, предлагающего любые решения для вашего бизнеса, консультации, логическую и техническую поддержку.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров