Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

ООО "РАДИОНЕТ" о компании

ООО "РАДИОНЕТ"

ОАО "Холдинговая компания "РОСВЕБ ТЕЛЕКОМ" ООО "РАДИОНЕТ"

Телефон: +7 (495)781-0505
Адрес: г.Москва, Варшавское шоссе, 125 Ж, корп.6

 

Услуги:


ООО "РАДИОНЕТ" (ОАО "Холдинговая компания "РОСВЕБ ТЕЛЕКОМ") создано в 2001 году с целью обеспечения юридических и физических лиц полным спектром телекоммуникационных услуг под торговой маркой ROSWEB. ООО "РАДИОНЕТ" является системообразующим в группе компаний ROSWEB.
В Москве и Московской области "РАДИОНЕТ" построил современную мультисервисную сеть связи, основными элементами которой являются АТС, интеллектуальные платформы и узлы передачи данных, собственная базовая транспортная сеть цифровых каналов, а также арендованные у местных операторов связи цифровые каналы ВОЛС. Среди основных оказываемых услуг : доступ к услугам телефонии, Интернет-доступ, передача данных, предоставление в аренду оптоволоконных каналов связи, услуги телематики.
В клиентском портфеле "РАДИОНЕТ" финансовые структуры, государственные учреждения, торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры, жилые микрорайоны, коттеджные поселки.
За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент маркетинга и PR ООО "РАДИОНЕТ" по тел. +7 (495) 660-84-72 или e-mail pr@rosweb, а также на сайт www.rosweb.ru.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров