Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

OptiCom о компании

OptiCom

ЗАО "Группа Оптиком" OptiCom

Телефон: +7 (495) 780-7262
Адрес: г.Мытищи, ул.Терешковой, д.1а (Дом Быта),4 этаж

 

Услуги:


Сеть компании построена с учетом быстрорастущих требований к среде обмена информацией.
Уже сегодня, каждый дом, который каблирован нашими коммуникациями, имеет подключение на скорости 1 гигабит в секунду по волоконно-оптическому кабелю к магистрали общей пропускной способностью до 10 гигабит в секунду.
Резервирование каналов связи дает полную уверенность в отказоустойчивости, как сети в целом, так и отдельных её участков.
Политика в области доступа к информации
Мы делаем всё, чтобы наш клиент получал максимальную свободу при доступе как к ресурсам сети, так и ресурсам сети Интернет. Все ресурсы как нашей сети, так и сетей партнеров по площадке обмена трафиком SVAO-IX предоставляются исключительно на бесплатной основе.
Мы приветствуем создание нашими клиентами собственных ресурсов . для таких клиентов нашей компанией разработаны специальные бонусные программы.

 

Отзывы:

  • 12.05.11 12:39 Elleel
  • Re: Оптиком Групп - ООО "Оптиком Групп" если в нашей стране еще есть желающие подключиться через провайдера Оптиком, то таким физ. и юр. лицам настоятельно рекомендую использовать связь через обычный модем на телефонной линии со скоростью 56 Кб/сек. такой вариант намного лучше и качественнее работы вышеуказанного провайдера.
  • 21.12.10 20:46 Недовольный
  • Re: Оптиком Групп - ООО "Оптиком Групп" Уж не знаю какое качество связи у этого провайдера. Мне они так и не удосужились дать воспользоваться их услугами.
    При первом звонке к ним, мне сказали что мой дом подключен и подключение будет сделано в течении 3-х дней после оставления заявки. Когда я позвонил оставить заявку, сказали что подключение от 3-х до 5-и дней.
    Прождав ровно 2-е недели с момента заявки, я позвонил узнать: "Когда-же?!?!?!" Обещали разобраться и перезвонить. Ждал еще день.....
    Звоню опять, переключили на абонентский отдел. Там, пока они искали мою заявку, побеседовал о их желании меня подключать, сказав, что кроме них мой дом подключает еще несколько провайдеров.
    Результат почти цитирую - "Наверное Вам лучше расторгнуть договор с нами и подключаться у другого провайдера."
    Вот такой ненавязчивый сервис!!!
    За 2-е с лишним недели не смогли меня подключить и даже не удосужились позвонить.
    Это при том что их офис находится в 5-и минутах ходьбы от моего дома!!!
  • 28.11.10 10:01 AllaBama
  • Re: Оптиком Групп - ООО "Оптиком Групп" Берту: Вы видимо никогда не пользовались Инфолайном, вот там такой сервис, что и во сне не снилось! Когда у меня была проблема с подключением, я оборвала им телефон, чтобы хоть кто-то принял заявку и на 10 звонок напрямую услышала "Как вы уже надоели". После такого хамства я решила сменить провайдера, у меня в доме 3 варианта: Инфолайн, НИКОС, Оптиком. Решила перейти на Оптиком. Цены конечно не самые дешевые, но по сравнению с тем же Инфолайном, где цены низкие, а качество хреновое, лучше платить больше, но зато иметь стабильный интернет. Не знаю, у меня за полгода возникало проблем раза 2 и решались они за 1 день. Я конечно не знаю конкретно Вашей ситуации, но проблемы бывают у всех, от этого никуда не деться.
  • 26.10.10 19:16 Берт
  • Re: Оптиком Групп - ООО "Оптиком Групп" оптиком имеет отвратительный сервис! ремонтник к вам может и не прийти, все сроки у них смещаются, звонят девушки и придумывают всякие истории про аварии, а сам мастер где то уже отдыхает! цены дорогие на тарифы...очень обидно что девка- начальница абон.отдела, младше меня раза в 2 САМА хамит клиентам! о каком сервисе может идти речь?
  • 28.08.10 12:35 Mytishi-Man2
  • Re: Оптиком Групп - ООО "Оптиком Групп" Mytishi-Man - то что у тебя в поселке нет выбора провайдера не делает из этого провайдера лучшего в своем роде.... Оптиком г0вн0 провайдер, уж извините за выражение но так и есть( пользовался я им - рад что перешел на инфолайн... И так, что могу сказать про оптиком - сервиса никакого, постоянные аварии, скорости нету никакой, как потом оказалось(просто спустился к ящику с их ремонтником) скорости нету потому что - да в мой дом заведена оптика но!!! свич подключен через медиаконвертор пропускной способностью 100Мбит и это на целый дом!!!!! нету у них никакого ГИГИБИТА в дом - не верьте им!!!!
  • 29.01.10 16:01 Mytishi-Man
  • Re: Оптиком Групп - ООО "Оптиком Групп" Очень качественная связь. В моём посёлке альтернативы практически нет. Подключайтесь, будем обмениваться файлами!

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров