Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

ПРОСТОР Телеком о компании

ПРОСТОР Телеком

ЗАО "Квантум" ПРОСТОР Телеком

На рынке с 1997 года

Телефон: +7 (812) 336-4000
Адрес: г.Санкт-Петербург, 199048, Набережная реки Смоленки, 19/21

 

Услуги:


«ПРОСТОР Телеком» (ЗАО «Квантум») основано в марте 1997 года. В настоящее время компания является одним из крупнейших операторов связи и проводит активную политику по развитию филиальной сети в различных регионах РФ. С мая 2006 года филиалы компании работают под названием - «ПРОСТОР Телеком» (PROSTOR Telecom). В марте 2007 года центральный офис компании, который находится в С.-Петербурге, также переходит на новый бренд.

Услугами «ПРОСТОР Телеком» пользуются бизнес-центры, государственные учреждения, банки, крупные производственные объединения, учебные заведения, коммерческие фирмы и частные лица.

Цель компании - создание эффективного комплекса современных телекоммуникационных услуг, способных обеспечить потребность клиентов в оперативном и качественном обмене информацией.

Компания является членом Международного Alliance Wi-Fi и на данный момент обладает одной из крупнейших сетей точек беспроводного доступа в Интернет в РФ (сеть QuantumWi-Fi).

 

Отзывы:

  • 30.03.12 13:17 Виктор
  • Re: ПРОСТОР Телеком - ЗАО "Квантум" Развод и кидалово. Звоните: 89221813036 Виктор. Екатеринбург. А проще не связывайтесь, сэкономите время, нервы и деньги!!!

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров