Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

SAMPO.ru о компании

SAMPO.ru

ООО "Связьсервис" SAMPO.ru

На рынке с 1992 года

Телефон: +7 (8142) 592-400
Адрес: г. Петрозаводск, ул. Ригачина, 64а

 

Услуги:


ООО «Связьсервис» - один из первых Интернет-провайдеров в Республике Карелия. Компания успешно действует на рынке телекоммуникаций в Карелии уже более 15 лет.
Уже проложено около 400 км волоконно-оптических кабелей и подключено более 20 тысяч абонентов по технологии широкополосного доступа 10/100 BaseTx. Cетью охвачены все районы города.

Кроме доступа в сеть Интернет абонентам компании доступны услуги передачи данных, IP-телефонии, объединение офисов и подразделений предприятий и организаций в единую сеть по технологии IEEE 802.1Q, услуги местной, междугородной и международной связи.
Городская компьютерная сеть «Сампо.ру» постоянно развивается и ориентирована не только на предоставление мультисервисных услуг населению и организациям, а также и социально значимым для города объектам - учреждениям образования, культуры и здравоохранения.

 

Отзывы:

  • 20.11.10 00:14 redzrt
  • Re: SAMPO.ru - ООО "Связьсервис" ну да никаких паролей нетложь чистой воды
    и нормально у них служба поддержки работает
  • 11.04.10 19:42 Тот самый
  • Re: SAMPO.ru - ООО "Связьсервис" Что-то вы, товарисч, припёздываете!
    Какой пароль то, при подключении?Бредятина полнейшая.
  • 04.03.10 22:19 Гость
  • Re: SAMPO.ru - ООО "Связьсервис" Приятно быть одним из немногих (буквально) на форуме...
    Ну что можно сказать про Сампо...колхоз.Позвонил, попросил подсказать как настроить подключение к интернету с паролем (я не сильно продвинутый пользователь). Мы знаем, но не подскажем ответила не очень приветливая девушка.Мне это напомнило советский автосервис, когда проще самому разобрать машину, чем унижаться перед автослесарем 4 разряда. Да, я не разбираюсь в компьютерах, как разбираюсь в своей весьма специфической деятельности. Я так же не сильно разбираюсь в настройках интернета в мобильных телефонах, но в том случае мне все подсказали и рассказали по телефону, приятно и понятно, что просто люди выполнили свою работу.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров