Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Сanovate о компании

Сanovate

Сanovate Сanovate

Телефон: +90 216 484 22 22

 

Услуги:


Группа компаний Сanovate с оборотом более 250 миллионов ведёт свою деятельность в различный сферах бизнеса -торговые центры, производственные мощности Canovate Electronics (ранее принадлежавшие компании Alcatel Турция) и сеть магазинов розничной торговли электроникой в крупнейших городах Турции. Линейка продукции компании Canovate включает в себя решения для оптики до комплексных решений для Центров Обработки Данных и от корпусных изделий до интеллектуальных систем распределения питания а так же торговые интернет площадки B2B и B2C на сайте www.gezveal.com. Этот обширный портфель продуктов и решений, правильного сервиса и постоянной разработкой новых решений обеспечивает любые потребности наших заказчиков.

Группы компаний Сanovate:
Canovate Electronics
Занимается исследованием, разработкой, проектированием, производством и сбытом продукции:
Оптические решения.
Комплексное решение для ЦОД (охлаждение, питание, распределение питания, мониторинг, серверные шкафы и распределительные щиты.)
Телекоммуникационные стойки и шкафы с аксессуарами.
Корпуса для внешней установки.
Структурированная Кабельная Система.
Источники Бесперебойного Питания и Система распределения электропитания внутри стоек.
Интеллектуальная система контроля, мониторинга и удалённого управления.
Настенные кронштейны для LSD телевизоров и плазменных панелей, соединительные кабели с HDMI разъёмами и чистящее средство для мониторов экранов телевизоров.
Данная продукция производится на современном производстве площадью 24.000 м2 и благодаря 35 летнему опыту и знаниям унаследованным от Alcatel.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров