Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Сибирские сети о компании

Сибирские сети

ООО «Сибирские сети»


 

Услуги:

Другие услуги:
VPN


«Сибирские Сети» - телекоммуникационная компания которая оказывает услуги связи, доступа к широкополосному Интернет, телефонии и построения корпоративных сетей. В течение всего лишь трех лет работы компания «Сибирские Сети» выросла до регионального уровня и на сегодняшний день работает в двух городах, по количеству абонентов и зоне покрытия является одним из лидеров среди телекоммуникационных операторов Сибири.

На сегодняшний день "Сибирские Сети" предлагают Домашним пользователям - высокоскоростной и безлимитный интернет, удобные тарифы, бесплатные внутрисетевые сервисы.

Корпоративным пользователям - выгодные тарифы, уникальные сервисные услуги, а так же услуги телефонии и построения корпоративных сетей.

Мы уверены, что без современных способов коммуникации невозможно представить завтрашний день, полноценное общение, бизнес и жизнь. Поэтому наша цель – построить самые лучшие, технологичные и доступные сети связи и быть лидером на своем рынке. По темпам роста мы являемся одной из самых быстрорастущих компаний в Сибирском федеральном округе, и в ближайшее время намерены сохранять такие же темпы развития.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров